Pilot I Замена сидений на Хонда пилот2

Gadji

Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
13
Адрес
Дагестан Хасавюртовский район с.Эндирей
Всех приветствую.Думал заменить сиденья на Хонда пилот2 на кожаные.Но у меня регулировка сидений механические.Возможна заменить их на сиденья с электронной регулировкой.Есть у кого опыт?
 
 
Всех приветствую.Думал заменить сиденья на Хонда пилот2 на кожаные.Но у меня регулировка сидений механические.Возможна заменить их на сиденья с электронной регулировкой.Есть у кого опыт?
Не вижу проблем, просто подашь питание на новое сиденье и всё должно работать.
Только подавать питание через предохранитель соответственно штатному и васякот ))
 
Тоже заморачивался недавно заменой передних сидений.IMG-20230315-WA0013.jpg
Все было не просто. Не знаю как в пилоте, тут вариант был запустить сидения только через имитатор кан шины от Мерседеса.
Получилось очень цивильнинко.IMG_20230505_210913.jpg
Вспомнил. В пилот 2, вроде же память тоже есть и стоит блок управления памяти на двери.
И тут нужно понять:
-сидениям для работы нужна информация о ключах?
-сидениям нужна информация от блока комфорта, что система разблокирована?
-сидениям нужна информация от блока комфорта, что двигатель запущен или нет?!
 
Последнее редактирование:
Тоже заморачивался недавно заменой передних сидений.Посмотреть вложение 95340
Все было не просто. Не знаю как в пилоте, тут вариант был запустить сидения только через имитатор кан шины от Мерседеса.
Получилось очень цивильнинко.Посмотреть вложение 95341
Вспомнил. В пилот 2, вроде же память тоже есть и стоит блок управления памяти на двери.
И тут нужно понять:
-сидениям для работы нужна информация о ключах?
-сидениям нужна информация от блока комфорта, что система разблокирована?
-сидениям нужна информация от блока комфорта, что двигатель запущен или нет?!
Мечта, от чего сиденья, какая стоимость?
 
Мечта, от чего сиденья, какая стоимость?
От Мерседес Е класс, для трех дверки брал, w238, c238 и тому подобные. Стоимость разная, смотрите в интернете, выбор велик. До 300 тысяч в среднем.
На пяти дверку можно смотреть как от a213, c213, w213, и тому подобные

Эти сидушки не в пилот шли.....Но - Красивые!!!!!
Удобные и функциональные.
 
От Мерседес Е класс, для трех дверки брал, w238, c238 и тому подобные. Стоимость разная, смотрите в интернете, выбор велик. До 300 тысяч в среднем.
На пяти дверку можно смотреть как от a213, c213, w213, и тому подобные


Удобные и функциональные.
Понятно, еще помечтаем
 
Понятно, еще помечтаем
Да, что мечтать. Гуглите. Авитьте, дромте. Можно и за 50тыс на перед найди, но скажу, очень сложно и мне большая часть вариантов не подходила. Если просто искать чтоб была электрика+подогрев+пневма поясницы, без массажей, без полной пневмы, без вентиляций, без ломающихся спинок, без подогрева зоны шарфа, без ломающихся боковых упоров и прочего-то можно найти в адекватном бюджете .
Я искал конкретно для купе, конкретно чтоб материал был кожа в нужной мне текстуре, без вставок алькантара, без вставок ткани по типу комби материала, с блоками управления и джостиками на двери, и кнопками подогрева, мне было сложнее но нашел в Белоруссии, сидения с Англии, с праворульки 17 года. Имею в итоге сидения на 6 моторах настроек, механическим подголовником(движение вперёд назад) вообще огонь, 4х точечной поясничной поддержкой, подсветкой ног пассажиров, с полным подогревом с боковыми поддержками и коленной части. Хочешь сел как в жип на табуретку, хочешь упал на пол,
Рынок велик, варианты топовые БМВ, Мерседес много и а наличии, но учтите многие современные сидения с кан шиной работают только или кан имитатором. Умельцы есть которые делают кан имитаторы и продают на Авито.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу