Pilot II Замена личинки замка зажигания

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Привет всем ! Начал заедать ключ зажигания . Износился , видать , механизм замка со временем . Думаю поменять личинку замка в комплекте с ключами . Менял ли кто , где купить такую можно ? Нужен сам механизм и ключ . Электрика рабочая . Ключ заедает...
 

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,031
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
А может контактная группа, у меня была такая ситуация заедал ключ, оказалась она самая.
 
  • Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,308
Имя
SMA
ЮраЗ, комплект ключей по цене выйдет, как крыло от самолета, а контактную группу запроси по ценам у партнеров клуба: Firebird , toaster , как вариант.
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Не надо контактную группу !!! Только личинка и ключи к ней . Если ничего не найду , советов не получу , - разберу личинку и подпилю пины , чтоб не мешали крутить цилиндр....
ЮраЗ, комплект ключей по цене выйдет, как крыло от самолета, а контактную группу запроси по ценам у партнеров клуба: Firebird , toaster , как вариант.
Да , в сборе , по цене , как ., хотел сказать , промолчу . Сама личина с пинами заедает . Если кто то менял только её , то прошу совета .
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Юра, в разборках смотри. Как вариант тут пилот разбирали, думаю там найдешь и комплект ключей всех и личинок, вплоть и двери.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,308
Имя
SMA
ЮраЗ, запроси у Majorz01 у него полный комплект с пилота должен быть.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,178
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
ЮраЗ, Можно попробовать разобрать, понять в чём причина заедания, починить.
Вероятнее всего какая-то из пружинок пинов рассыпалась, или пины подзакисли от пыли и влажности.
Перебирал как-то не на Хонде. Глаза боятся, руки делают) Оказалось не сложно совсем, аккуратность нужна.
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Решение нашел , кому надо , обращайтесь https://vk.com/hondalock . Разобрал замок , подпилил пины под старый ключ . Второй ключ ( не пользовался им ) идеально подходит . Все ОК . Жду новые пины . PS . Вынуть штифт личинки замка - тот еще геморрой...Познавший откровение решения проблемы этой , - может многое .
 
  • Like
Реакции: SMA

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Решение нашел , кому надо , обращайтесь https://vk.com/hondalock . Разобрал замок , подпилил пины под старый ключ . Второй ключ ( не пользовался им ) идеально подходит . Все ОК . Жду новые пины . PS . Вынуть штифт личинки замка - тот еще геморрой...Познавший откровение решения проблемы этой , - может многое .
Если решение найдено, то надеемся мастер класс будет проведен, для отроков не знающих основ сего деяния? :-)))
пины от номера замка.
А номер замка где смотрел?
 
Последнее редактирование:

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Technician, Ген , мастер классов полно на Ютубе . " Ремонт замка Honda ". Сам там учился :))). А номер ключа - в сервисной книжке. На первой странице. Но мне достаточно было послать им фото ключа , так они прислали сами и номер ключа и номера пинов. Также дистанционно нарезают ключи , кому надо , - обращайтесь !
toaster, пины от номера замка.
На всех хондах одинаковые пины . Отличаются набором . Причем , как выяснилось , замки Хонды не самое удачное решение в плане надёжности . Секретность на высоте зато . Но какой угонщик будет подбирать ключ ? Свёртка в замок и готово.
 

74man

Новичок
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
2
Имя
Александр
Technician, Ген , мастер классов полно на Ютубе . " Ремонт замка Honda ". Сам там учился :))). А номер ключа - в сервисной книжке. На первой странице. Но мне достаточно было послать им фото ключа , так они прислали сами и номер ключа и номера пинов. Также дистанционно нарезают ключи , кому надо , - обращайтесь !

На всех хондах одинаковые пины . Отличаются набором . Причем , как выяснилось , замки Хонды не самое удачное решение в плане надёжности . Секретность на высоте зато . Но какой угонщик будет подбирать ключ ? Свёртка в замок и готово.
Доброе времени суток . Может контакт этих мастеров по ключам подскажите
 

lazareff

Постоянный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
378
Имя
Андрей
А личинки от двери и отзамка зажигания взаимозаменяемые?
 

Сергей.Липецк

Активный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
87
Имя
Сергей
Тоже у них по фото купил новый ключ и пины за 2000, перебрал все со всем за час. Доволен.
 

Letchig

Постоянный
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
431
Адрес
Бурятия
Имя
Евгений
Сувальды убрал часть и все. Фига он замок этот нужен, мне кент показывал как эта балалайка секунды за две отмычкой ломается, прям на глазах поворот и все. Потом я просто забил, есть в ключе чип, есть метка, есть сигналка, захочат угнать и это не поможет.
 

74man

Новичок
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
2
Имя
Александр
Доброе времени суток . У меня была такая проблема с замком зажигания . Это не проблема . С Али заказал балвану для ключа и ремкомплект пинов . Всё быстро делается . Начинку потом перекинул в болванку . Цена вопроса 1500 р.
 
Сверху Снизу