Закрытие СМС программы: Система взаимопомощи одноклубникам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
13,197
Адрес
С того берега моря...
Итак, пока так...
s-906.png
Номер СМС оповещения Хонда Пилот Клуба
i-908.jpg

Можете записать его и сами записаться в список, надеемся, что Вам и никому он не понадобится!
Если есть желание помочь/поддержать нашу идею, то можете положить на телефон незначительную сумму в размере 50-100 руб, когда будете класть деньги на телефон себе.

Сбрасываем в ЛИЧКУ Lexx ваш номер для рассылки, сообщаем регион.
формат приблизительно такой:
Москва, Lexx, +74950000000
Я пишу Ваш ник в список для рассылки в этой теме.

:!: Вступление в программу Абсолютно Бесплатное!!! :!:
Вся система работает на добровольной основе!

Хранитель клубной взаимопомощи PrizrakPS

Карта участников

Список для рассылки:

Астрахань
1. Xolod

Башкирия Белорецк
1. Андрей102

Воронеж
1. Andrey36

Иваново
1. Valeriy

Ижевск
1. Palex

Карелия
1. Opex

Курск:
1. РПКСН

Магадан
1. Technician

Москва
1. Lexx
2. Piper
3. bistry
4. Vyacheslav_L
5. sinod955
6. RULь
7. Серёга
8. GORDEN 117
9. reasoon
10. aloxa
11. Санитар
12. Mickey
13. mike
14. Lawyer
15. Grundel
16. гром
17. 365 МАМА
18. Page End
19. Andjey
20. kpa3-gt
21. St.Helen
22. аристафан
23. puh
24. Всеволод
25. PrizrakPS
26. BigMombasa
27. BlackPilot
28. dima 808
29. ДимДимыч
30. GARRYM
31. Laphroaig
32. Осень
33. sobol
34. Valera 420
35. lepila
36. AndyP
37. Armand
38. Pepelatc
39. Stinger@139
40. ToRoPbIga
41. red caterpillar
42. chk-paule
43. Igof
44. andrey soldatov
45. Jack_Jr
46. Катёна
47. Strannic
48. PsySider
49. KIR
50. Чекан
51. Oldes
52. Homych
53. katapulta

Надым
1. РПКСН

Новосибирск
1. Dm_NSK

Пенза
1. Aleksandr

Подольск, МО
1. Павел 646

Самара
1. Dimitry

Санкт-Петербург
1. Polkovnik13
2. Alser

Саратов
1. Pilot64rus

Томск
1. GunsZ

Тула
1. serafim14

Хабаровск
1.DmitryXa

ХМАО
1. VICTOR083

Порядок взаимодействия:
Вы в списке для рассылки (если вас в списках нет, значит вы не собираетесь помогать другим и зачем другим помогать вам), у Вас случилось несчастье:
- Угон, кража
- Серьезное дтп (тотал, пострадавшие, наезд на пешехода и т.п.)

Вы сбрасываете подробности со своего номера на номер для рассылки:
1. Ник
2. Тип проишествия
3. Авто
4. Цвет
5. Гос.номер
6. Место проишествия
7. Особые приметы
Если вы желаете чтоб к вам подъехали и помогли, то +
8. Возможность связаться
9. Пожелания помощи (просьба подъехать, смотреть на дорогах и т.п.)

Вася Пупкин, Угон, хонда пилот 2008, черный, а000аа77, МО Люберцы пр-т Ленина 8, праве крыло покорябано, 89167777777, просьба подъехать

По сути наш номер это пересылка СМС, для оперативного взаимодействия одноклубников.
Система Будет существовать на принципах благотворительности: кто сколько может, тот столько и сбрасывает денег на номер.
Вносите свои предложения, поправляйете!
Номер будет находится у ответственного лица.

СВО на основе Viber/WhatsApp
 
Последнее редактирование модератором:
Номер СМС оповещения Хонда Пилот Клуба +7(926)2О917ОO
Можете записать его и сами записаться в список, надеемся, что Вам и никому он не понадобится!
Если есть желание помочь/поддержать нашу идею, то можете положить на телефон незначительную сумму в размере 50-100 руб, когда будете класть деньги на телефон себе.

Выбираем ответственных за номер в теме! Боюсь мои совещания, работа и встречи не позволят оперативно реагировать на ситуации(((
Мое предложение - Алексей (PrizrakPS)

ПС
Тему почистил, сообщения из темы лежат в клубном архиве!
PrizrakPS, твоего телефона, делая рассылку, я в списке не увидел :D :D :D
 
СМС о подключении получил. Буду рад помочь, чем смогу. Но лучше, чтоб не пригодился.
 
Всё получено. ;)
 
тоже пришла смс :Yahoo!:
 
Lexx Леш, так у тебя же есть мой номер телефона! ;)
 
PrizrakPS написал(а):
Lexx Леш, так у тебя же есть мой номер телефона! ;)
Номер есть, а подключение к программе, дело добровольное ;)
 
Lexx написал(а):
Номер есть, а подключение к программе, дело добровольное ;)
Добровольно и официально соглашаюсь на подключении к программе ;)
 
Получил смс. Вбил в память телефона контактный номер
 
Получил СМС, пополнил +100р.
 
Своё предложение озвучу,у кого айфоны,можно программку установить "НОМЕРА"-называется, соцсеть своеобразная,а ники подписывать pilotclub типа .Там отображается на карте кто -где и общение.Вообщем мое дело предложить :oops:
 
СМС получил, номер записал в контакты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу