Закрыта тема

Не нравятся мне владельцы таких машин-с нечитаемыми номерами!
Думают о том как бы штраф не славить, а сами потом ноутся когда дтп происходит и виновник с такими же нечитаемыми номерами скрывается!
 
Не нравятся мне владельцы таких машин-с нечитаемыми номерами!
Интересный ход мыслей.
А то что дороги не убирают от снега - нравится значит. Современненько! Владельцы машин виноваты , что ездят по таким дорогам.

Я, кстати, опять предлагаю переименовать тему. Это не "встречи на дорогах" называется тема. А "кто попался на мой объекив"!
Еще раз: встречи, это когда вылезли из тачек, обнялись, выпили... потрещали за пилотную жисть...
А тут получается, что набрёл на припаркованную тачку и зачем-то спрашиваешь на весь форум; "Чья????"
Я вот откровенно не понимаю, в чем ссуть, товарищи?
 
Последнее редактирование:
BrotherMicro, почему не узнаваемый:scratch_one-s_head:, крылышки клубные на правой части задней двери просматриваются:phil_25:
 
Интересный ход мыслей.
А то что дороги не убирают от снега - нравится значит. Современненько! Владельцы машин виноваты , что ездят по таким дорогам.
У той Авто четко понятно было, что номер не чищен умышленно! От сюда такие изъяснения. Дороги снежные не при чем)

А по делу:
Шапку подтерли-нефиг обсуждать теперь!
 
Назад
Сверху Снизу