Заказ №1 на клубные футболки 2021

надеюсь они не очень садятся после стирки:).
если качество сохранилось, то не садятся

А мне 2XL серую и бордовую ( середина верхнего ряда), если можно.
Мужские верно?

Пока собираем заказ)))

St.Laseg, Technician, Руст, В.Ю., Деньги пришли.
 
Мужские, ага.
 
Элтехник мужская черная 2XL -1 шт....
Оплатил..
 
Последнее редактирование:
Сидоренко. Доброй ночи господа! Мне 3 шт. Мужские черную, белую, синию, размер уточню.
Уточнил, ХXL. EUR - 60/62. RU -62/64.
 
Сделал рассылку по оплате.
Кто еще думает, стоит поторопится! Т.к. кворум уже есть и как показывает практика, 2ой заказ набирается намного дольше.
 
Последнее редактирование:
Сделал рассылку по оплате.
Кто еще думает, стоит поторопится! Т.к. кворум уже есть и как показывает практика, 2ой заказ набирается намного дольше.
Мне синяя мужская 1 шт. 3XL
 
  • Like
Реакции: Lexx
У всех прошу прощения за задержку. Перед праздниками уехал к родителям, ну и сами многие поймут что да как происходит при встрече с родными. Алексею в личку отписал что если всё в силе завтра готов перевести деньги. То есть уже сегодня.
Ещё раз прошу понять и простить!:hi:
 
А карта тинькофф есть? На неё могу без комиссии перевести )

А блин... до субботы не успею. Значит не судьба.
 
А карта тинькофф есть? На неё могу без комиссии перевести )

А блин... до субботы не успею. Значит не судьба.
Алексей Lexx человек лояльный, когда дело касается футболок, а не политики. Полагаю, можно договориться об отсрочке для резидентов дружественных государств :)
 
Алексей Lexx человек лояльный, когда дело касается футболок, а не политики. Полагаю, можно договориться об отсрочке для резидентов дружественных государств :)
Я везде лояльный (пока меня не тролят), но не Ванга, чтоб знать цвет и размер на расстоянии.
 
Lexx, белая мужская 1шт XXL, черная мужская 1шт XXL
Если ещё и в первую партию закажуться, вообще хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу