Pilot II Жизнь после Пилота!

WAW

Постоянный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
361
Адрес
Москва
Имя
Василий
Или кто на что пересел или собирается.
НА сегодняшний день много владельцев, трех-пяти летних машин и волей не волей, рано или поздно придется расставаться с Пилотом. :(
Вот и интересно было бы поразмышлять, поделиться в теме, кто на что пересел или какой авто планирует после Пилота?
Что говорить, Пилот автомобиль надежный, комфортный способный конкурировать с машинами и с более высоким ценником… отсюда и выбор не простой, чтобы было безопасно, надежно, красиво.… и нравилось. 8-)
У меня по замене было два варианта, оба разочаровали, но о них чуть позже…
В общем, интересны мысли, мнения…, жизнь после Пилота…
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
я GL дизельный после пилота буду брать.
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
SIGURNOПосле пилота или после новой квартиры? :D
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,938
Адрес
msk
Имя
Александр

Captain

Активный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
88
Адрес
Москва
Думал.
Не вижу достойной альтернативы в этом же ценовом диапазоне.
Может кто-нибудь предложит вариант?
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Да, я тоже вместо пилота хотел в ипотеку квартиру купить, с моими иждивенцами (трое) мне могли предложить только в Кимрах квартирку. Коплю снова на первый взнос. Думаю меня ждет флэшбэк, теперь в виде GL)))
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
SIGURNO написал(а):
Да, я тоже вместо пилота хотел в ипотеку квартиру купить, с моими иждивенцами (трое) мне могли предложить только в Кимрах квартирку. Коплю снова на первый взнос. Думаю меня ждет флэшбэк, теперь в виде GL)))
Дима, а как с надежностью GL? Я просто не в курсе. А то может получится так, что ты с ним в принципе на первый взнос не накопишь.
 

AndyP

Местный
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
860
Адрес
Москва
Имя
Андрей
мерин он и в африке мерин... нормуль там всегда с надежностью акромя случаев выхода совсем новой машины... про новый ГЛ пока рано говорить, а предыдущий (сам его хотел брать) - гиммора не доставлял..
Если новый - гарантия рулит...
БУ - рулит грамотная диагностика...
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Почему спросил. У знакомого ML, так он опплевался. Какие-то проблемы с АКПП были и толку что гарантия, если машина в сервисе время проводила больше, чем на дороге.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Новые не покупаю. Подбираю достойные БУ, варианты кот в мешке у меня не пройдут.
 

piligrim (p-6x6)

Старожил
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,031
Адрес
Moscow, Russia
Из подобного- только Пилот.
Как вариант для хозяйственных с менее чем тремя детьми- Пикап.
л200 для любящих иногда ездить в лес (меня) и Хонда Риджлайн для остальных.
Первого надеюсь забрать в ближайшее время, второй- в планах как альтернатива Пилоту, только удобная в быту и мало угоняемая ). Ну очень нравится Риджлайн!
Если вместимость- то автобус. Мерин Виана.
Если просто понты- что угодно большое и страшное. Только мне это пофигу совсем, у меня даже Пилот был красного цвета )
Про GL- думаю, что содержание такого аппарата бу способно сделать дырку даже в хорошем семейном бюджете. Поэтому их и продают даже люди, для кого 5М за машину не проблема, имхо. Хотя машин симпатичный внешне.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
piligrim (p-6x6), я думаю здесь, 99% выбрали пилот из-за 3 ряда и что это внедорожник, а не автобус. Тем самым и безопаснее и проходимее. Мохав, их55, Хилэндер, но какой пикап?
 

piligrim (p-6x6)

Старожил
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,031
Адрес
Moscow, Russia
В кузов пикапа девчонок больше входит :lol:
Я просто свое мнение высказал. Если детей 3-4-5-6, то однозначно нужен Пилот. Больше- это категория Д получается сразу ;)
 

piligrim (p-6x6)

Старожил
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,031
Адрес
Moscow, Russia
Кстати, а почему никто Патруля не вспоминает нового? Очень достойный мобиль, особенно в белом цвете :)
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
piligrim (p-6x6) написал(а):
Кстати, а почему никто Патруля не вспоминает нового? Очень достойный мобиль, особенно в белом цвете :)

тогда уж и QX56 8-)
 

nugmanman

Местный
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
550
SIGURNO написал(а):
Новые не покупаю. Подбираю достойные БУ, варианты кот в мешке у меня не пройдут.
Правильно!!!
А Мерседес еще правильней!!!
 

AndyP

Местный
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
860
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Andrey36 написал(а):
Почему спросил. У знакомого ML, так он опплевался
должен был плеваться если мл 7 года... известный гимор с коробкой... в 8-м пофиксили.. и гимор только если в пневме - и то если зимой не насиловать ходит и по 200 тыщ...
 

AndyP

Местный
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
860
Адрес
Москва
Имя
Андрей
путруль и финик - налог конский... 400 кобыл *150=60 рваных в год))) дизелей нету... а ГЛ есть дизель 245 л.с....
ну и потом вспомните про хаммер про рам1500 сейквоя автобус лиаз и конечно сочлененный икарус... - самое ТО чтоб во двор въехать и устроить коллапс...
с точки зрения размеров больше пилота - это всё труба..., пилот-то не особо айс со своей шириной... куда там еще патруля...

ну и патруль/финик 3200-4000 ляма...
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
AndyP написал(а):
путруль и финик - налог конский... 400 кобыл *150=60 рваных в год))) дизелей нету... а ГЛ есть дизель 245 л.с....
ну и потом вспомните про хаммер про рам1500 сейквоя автобус лиаз и конечно сочлененный икарус... - самое ТО чтоб во двор въехать и устроить коллапс...
с точки зрения размеров больше пилота - это всё труба..., пилот-то не особо айс со своей шириной... куда там еще патруля...

ну и патруль/финик 3200-4000 ляма...
На стоянке паркуюсь рядом с мужичком, у него Патруль Новый уже сугробом стоит и, и, и, и, Мерин Е !!! Спрашиваю а че не в ПАТРУЛЕ ? а он, а куда на нем, только по МКАДу и ТТК, а во двор ну ни как, а в центре ну потолкаешься и упрешься по диагонали ... А над заменой пока не думал, новый, рано.
 

sobol

Постоянный
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
456
Адрес
Москва
Я как раз рассматриваю-или 56, или Патрул, как следующий автомобиль. Ну и не теряю надежду, что выйдет новый Пилот, тогда будет очередной Пилот.
 
Сверху Снизу