Pilot I Есть ли здесь владельцы Пилота 1 из Саратова или Энгельса?

Леонид84

Новичок
Регистрация
19 Май 2025
Сообщения
1
Адрес
Саратов
Доброго времени суток, форумчане! Планирую к покупке такой аппарат, но сначала очень хочу его посмотреть в реальности. Он редкий в нашей области, "пощупать" его возможности нет. Но нужно пару моментов на практике посмотреть. Может ли кто помочь? С огромным уважением, Леонид.
 
Назад
Сверху Снизу