Добрый день всем. Недавно сел на пилот 2. Доволен только рывком и салоном, третий ряд это спасение людей с детьми.
Но непонятные звуки подвески не хотят покинуть меня с момента покупки. Много чего менял, пыльники, наконечники, тяги, шаровую, тормозные диски новые.
Посоветуйте что проверить?
Но непонятные звуки подвески не хотят покинуть меня с момента покупки. Много чего менял, пыльники, наконечники, тяги, шаровую, тормозные диски новые.
Посоветуйте что проверить?

