Xenon
Постоянный
Хочу немножко заранее поздравить всех одноклубников(т.к. завтра у меня не будет возможности войти в сеть), проживающих на територии Российской Федерации с Вашим днём независимости!!! Ура, товарищи, главное что бы и вправду была независимость, а если и зависимость, то у каждого своя собственная, от чего то личного))))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:ru: :rock_dj:
:ru: :rock_dj:
