День независимости России!!!

Xenon

Постоянный
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
213
Адрес
Украина, Кривой Рог
Хочу немножко заранее поздравить всех одноклубников(т.к. завтра у меня не будет возможности войти в сеть), проживающих на територии Российской Федерации с Вашим днём независимости!!! Ура, товарищи, главное что бы и вправду была независимость, а если и зависимость, то у каждого своя собственная, от чего то личного))))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :drinks: :ru: :rock_dj:
 
На самом деле 12-го июня отмечается праздник который называется "День России"!, а не день независимости...
Я вообще не понимаю от кого (или от чего) Россия стала независимой???????? ;о))))))

Большинство россиян считают, что 12 июня отмечается день независимости России, свидетельствуют данные опроса "Левады-центра". Такой ответ дали 43 процента респондентов, тогда как правильное название праздника - День России - смогли назвать только 34 процента опрошенных.

Декларация о суверенитете РСФСР была принята 12 июня 1990 года. Ровно через год в тот же день был избран первый президент России. А праздник учрежден с 1992-го года...

Так что - всех россиян с "Днем России" :ru:
 
День независимости, потому что от нас ничего не зависит :dance2:
А двуглавый орел на гербе стал реальным! ;)

Всех с праздником! :Yahoo!: Целых три выходных подряд это здорово!
 
Назад
Сверху Снизу