Делимся подарками и хорошим настроением в честь Дня Рождения Хонда Пилот Клуба! Общая тема.

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Дорогие друзья!
У вас есть прекрасная возможность стать участником розыгрышей призов и подарков от наших партнеров!

Общий принцип:
1. Тема с призом/подарком размещается путем создания отдельной темы в разделе 13 лет Honda Pilot Клубу.
2. От одного пользователя учитывается только 1 сообщение сделанное до окончания голосования, дата и время указываются в каждой теме своя. Из новшества, победитель может участвовать в следующих розыгрышах.
3. Сообщение должно содержать фразу: "хочу подарок". Без слов "Хочу подарок", сообщения в розыгрыше не учитываются (не участвуют)!
4. Розыгрыш проводится с помощью генератора случайных чисел https://randstuff.ru/.
5. Следующая тема с розыгрышем публикуется после оглашения результатов предыдущего.
6. Просьба учавствовать в розыгрыше сознательно во избежании передаривания и переуступки призов (одноклубники замечанные в подобном, к следующим розыгрышам допускаться не будут)
7. Если нами была допущена техническая ошибка и ваш голос не был учтен, то в следующем розыгрыше вы имеете право написать 2 сообщения, т.е. удвоить свой шанс.
8. Розыгрыш призов проводится до их окончания.
9. Правила могут дополнятся и обновляться в соответствии с необходимостью.
10. В случае розыгрыша сертификата, большая просьба обратить внимание на партнеров и их геолокацию!
 
Последнее редактирование:

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
3. Сообщение должно содержать фразу типо: "хочу подарок". Без слов "Хочу подарок", сообщения в розыгрыше не учитываются (не участвуют)!
Исправлено на:
3. Сообщение должно содержать фразу: "хочу подарок". Без слов "Хочу подарок", сообщения в розыгрыше не учитываются (не участвуют)!

Во избежании 2их интерпритаций.
 

Nord40

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
22
Имя
Сергей
Хочу подарок
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
Продал, но не кинул друга. Он получил ГРМ оригинал, шрусы оригинал, и ремонт радиатора. Думаю он не в обиде
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
В розыгрыши по шильдам можно записываться сразу в 2 темы.
Обращаю внимание, что в данном случае, если вы уже выйграли 1 шильд, то из списка на 2ой вы будете исключены.
В связи с розыгрышем сразу 2х шильдов, срок записи в темы составляет 2 недели.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Мы разыграли 13 подарков на 13 летие клуба)
До новых встреч и позитивного настроения!)
Ура!
 
Сверху Снизу