Pilot II Двигатель встал.

DelavoyAzik1

Новичок
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
9
Адрес
Россия
Имя
Али
Еще нет, пока расстроенный сижу. Не знаю что делать, ремонт во сколько обойдется и вообще какие дальнейшие действия предпринимать.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Еще нет, пока расстроенный сижу. Не знаю что делать, ремонт во сколько обойдется и вообще какие дальнейшие действия предпринимать.
Надо сначала разбирать двигатель. Делать дефектовку. Смотреть что именно менять и в какой размер пойдет или нет коленвал. И потом только принимать решение после подсчета суммы необходимой на покупку запасных частей и сам ремонт.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Вот не работает в регионах эта рекомендация… Сначала нужно найти, кому такую разборку можно доверить!!!
Так можно до бесконечности покупать контрактный мотор, ставить, через пол года снимать заклинившим, покупать новый контрактный, ставить, через пол года опять все сначала. Контрактный тоже надо проверять. Это игра в рулетку, причем стоящая больших денег.
Вот не работает в регионах эта рекомендация…
Мне отправляйте, разберу, продефектую, куплю что надо часть в Японии, часть у партнеров и соберу.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Так можно до бесконечности покупать контрактный мотор, ставить, через пол года снимать заклинившим, покупать новый контрактный, ставить, через пол года опять все сначала. Контрактный тоже надо проверять. Это игра в рулетку, причем стоящая больших денег.
Technician, :hi::hi::hi:
 

DelavoyAzik1

Новичок
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
9
Адрес
Россия
Имя
Али
вместо родного двигателя модели J35Z4 движок модели J35A4. Кто знает или сталкивался, они взаимозаменяемые или нет.
 

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,296
Имя
Vitek
DelavoyAzik1, спроси у toaster, они пытались впихнуть, но не уверен что а4, возможно а8, когда был у них в мастерской-видел это чудо на полу...
 

Nord40

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
22
Имя
Сергей
Так можно до бесконечности покупать контрактный мотор, ставить, через пол года снимать заклинившим, покупать новый контрактный, ставить, через пол года опять все сначала. Контрактный тоже надо проверять. Это игра в рулетку, причем стоящая больших денег.

Мне отправляйте, разберу, продефектую, куплю что надо часть в Японии, часть у партнеров и соберу.
Доброго дня! А коробку с 1-го Пилота тоже можно по такой же схеме?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сверху Снизу