Данные автотеки - мошенники!!!

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Уважаемые одноклубники!!! Сегодня ко мне обратился знакомый с Ессентуков. Николай, у которого было лобовое столкновение, ищет машину - Пилота для замены своего аварийного. Второй, третий пилоты такие же серебристые у Олега и Александра. Так вот Николай купил автотеку и в поиске сейчас перепроверяет данные по машинам, которые его интересуют, ищет варианты. Время от времени кидает мне, и Олегу.
Олег, как я понял, ради интереса, решил через автотеку проверить свою машину. Даю ссылку:
https://autoteka.ru/report/web/uuid/604762b6-bf3d-4ee4-a0a5-b432f279be97?fromSource=androidSharing

Так вот он возмущен до предела!!!! Машина в его владении, ни одной аварии крупной не было, а тут одна за одной и во время его владения, по их сведениям в 2018 ом году машине весь зад разворотили и ремонт от 200 до 300 тысяч сделан.
Бред полнейший!!! Я подозреваю, что скорее всего они связаны с перекупами и специально в данные подкидывают сведения об авариях, чтобы человек не мог выставить на продажу по нормальной цене, а перекупы "козыряя" данными из автотеки, занижают закупочные цены.
Не верьте данным из автотеки, там фуфло натуральное. Этот пилот с Ессентуков тому подтверждение!!!!

Машина не трогалась и не перепрошивалась. Обратите внимание на пробеги. Явно бред с пробегами.
79975

79976
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Гена, все просто. Кто то с Autodatex, делал расчет с использованием этого вина.
 
  • Like
Реакции: SMA

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
Мне автотека говорит,что у меня пробег смотан.Откуда то вылезла цифра в 67т.км прошлой весной.Хотя был 170 на тот момент и ничего не корректировалось.Сейчас 195,то есть за год я проехал 125 т.км.Таксист короче. :biggrin: Нагнуть бы их за такую инфу.
 

Курганоид

Пользователь
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
19
Имя
Николай
Мне автотека говорит,что у меня пробег смотан.Откуда то вылезла цифра в 67т.км прошлой весной.Хотя был 170 на тот момент и ничего не корректировалось.Сейчас 195,то есть за год я проехал 125 т.км.Таксист короче. :biggrin: Нагнуть бы их за такую инфу.
Давайте колективно юридическую процедуру начнём в отношении автотеки!
 

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
У меня такая же фигня висит на пилоте, типа дтп на пробеге 276.000, а это бред, вот теперь докажи кому то что не жираф ))))))
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
Давайте колективно юридическую процедуру начнём в отношении автотеки!
У меня машина на тот момент была не оформлена на меня.Я ее только перед новым годом на себя оформил.Посему юридически я скорее всего бессилен.
Есть блогер юрист.Ярдрей,многие знают наверно.За чистоту в автомобильной сфере топит.Он постоянно пиарит автотеку.Они его спонсоры.Может к нему? :biggrin: Я ему писал как то,по поводу нагнуть автотеку по моему поводу.Молчит как рыба об лёд.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Привет. Тоесть любой может приписать к любой машине что угодно?
Нет. По другому. Любая оценочная компания так может сделать. Не умышленно по конткретному вин, а просто используя вин который уже есть в базе.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сверху Снизу