Давайте встречаться!

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
МаксимКо, в Гарнизоне ещё и танк есть настоящий. Можно на нем покататься и даже пострелять.
Судья, два экипажа уже в шаговой доступности, еще пять, шесть вот и мероприятие. У нас в городе один и последних муниципальных рынков, какие там малосольные огурчики у Рязанских товарищей, закачаешься)))
Под малосольные огурчики мой самогон «заходит» особенно душевно.
 

МаксимКо

Постоянный
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
397
Адрес
Над МКАДье
Имя
Максим
Под малосольные огурчики мой самогон «заходит» особенно душевно.
[/QUOTE]
Тогда и соленых захвачу))) тоже огонь)))
Судья, С таким то шлемом, можно во все, что угодно играть))) КАК муниципалитет разрешил данное мероприятие, Вы же доспехами и мечами всю резинку загубили наверное :shok:
 
Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
МаксимКо, однозначно суббота. На буднях все работают. У нас несколько экипажей в Балашихе, Купавна, на Щелчке живут. Им тоже близко добираться. С учетом нынешнего отсутствия пробок на Горьковке- всем удобно.
 

МаксимКо

Постоянный
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
397
Адрес
Над МКАДье
Имя
Максим
GARRYM, По прогнозу весь февраль небольшой морозец, предлагаю например 6 февраля. Чтобы успеть с Гарнизоном решить. Готов вместе подключиться к переговорам с Гарнизоном.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Судья, побегать пострелять интересно, только синяки болючие гады)) поэтому в лазертаг все переходят, не разу не бегал. Но из трехлинейки, ппш холостыми бахнуть, впечатлений тоже будет будь здоров. А жарить и наливать это одна из важнейших задач)))
К информации - лазертаг более травмоопасен. Нету страха выскочить из-за угла и все носятся как угорелые, при этом там принято бегать в сумраке. Что в пейнтболе, что в страйкболе сто раз подумаешь перед тем как нос высунуть :biggrin:
У меня малой на лазертаге бровь так рассек, что 5 швов накладывали.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Парни, я в ожидании прибавления в семье, так что сильно планировать что то не могу, назначайте дату, если смогу, то с малым подтянусь обязательно.
Strannic, можно взять привода, я даже свой отрою для этого дела, и аккуратно, из-за угла, расстреливать Игоряна у мангала))
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Ваня, ты эти грязные мысли брось!
 

Жендос

Местный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
667
Адрес
Москва ВАО
Имя
Евгений
Ну вот , уже здравые мысли роятся:dance2:… да , с суботой нужно понятие , у меня бывает , что в субботу жена работает, нужно посмотреть , что по погоде, ну ииглавное чтоб ВСЕ М удобно было !
 

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava
Я ЗА!!! Только в связи огромной нагрузкой по работе, готова только выходные рассматривать
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,938
Адрес
msk
Имя
Александр
есличо мое предложение в силе. пока я не работаю - любой день с 15:00 и далее готов расписать пулю с клубнями. могу подключить дочку 12летнюю, но она пока тока учится и по доллар/вист не готова)) вао перово 1-я Владимирская. чай-кофемашинка нахаляву, пицца-пиво скидываемся. с дочкой тока сочи, без - любая версия префа.
 

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava
Light_Soul, о субботе и речь, предлагаю всем работающим обозначить свободные субботы и методом исключения придем к определенной дате.
Я любую субботу «освобожу», если чуть заранее будет известно о какой именно субботе идёт речь.
 
Сверху Снизу