Элтехник
Старожил
С Днюхой еще раз!!!!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.


Алексей, ты это, прекращай, молодой ещё, йа бы сказал - салага))Короче, песок посыпался!!!)))
Алексей, ты это, прекращай, молодой ещё, йа бы сказал - салага))
Делай как йа - пью, курю, ничего не сыпется, правда стоит иногда))
Давай выпьем))провоцируешь??)))

Грешно смеяться над .........Давай выпьем))![]()
Не, немного другие приоритеты. Я построился там, где моя Родина. А ты построился там, где работа. У тебя американский вариант. Именно там люди покупают или арендуют жильё рядом с работой.ДОРОЖНИК, ! Я уже так и сделал, теперь на работу всего 4 км...
Я построился..... Супруга уже как полгода на пенсии, живет на даче.....Выкупил у ее сестры старый тещин дом.. преобразовываю в мастерскую........так что в квартире практически только на сменах бываю.... а так больше на даче.....Заезжай в гости то........Ded_96, провоцируешь??)))
Я и так на дачу каждый день катаюсь. 90 км в одну сторону. Если бы не дача, были бы и Крым, и Мальдивы!!!)))
Строимся с супругой. На пенсию переедем. Может и раньше.
Игорь, привет! От этого словосочетания, думаю, много людей улыбнулось!! Это невозможно!!!!Я построился....