Где починить старый «Сервант»

Спасибо!Было бы здорово. Пока не знаю получится ли к понедельнику- вторнику собрать комплектующие и договориться с сервисом, чтобы сразу приняли. Напишу адрес и телефон в личку.
самое главное "на ход поставить" а там или эвакуатор или если все более менее в норме и сама доедет!!
как коробка себя покажет ---- я со сдохшей коробкой еще почти 50 км до дачи добирался.....скорость 50 км/ч и обороты 2000 на "D" .......меньше просто останавливалась.....
на светофорах с трудом скорость набирал.......
 
Машинка радует, правда пришлось вложить в неё около 300 р.
Всё просто и очень удачно организовано внутреннее пространство.
Жаль что сейчас подобного не делают (.
Из последнего-поставил светодиоды в «Галогена нет»
Светят не хуже чем в Пилоте 3.
 

Вложения

  • 0F5A721F-4354-4619-BDA8-DED65123D014.jpeg
    0F5A721F-4354-4619-BDA8-DED65123D014.jpeg
    221.3 KB · Просмотры: 39
  • 8EB609C4-5AC0-400D-9DC0-B4C78DCA11A7.jpeg
    8EB609C4-5AC0-400D-9DC0-B4C78DCA11A7.jpeg
    151.8 KB · Просмотры: 39
Машинка радует, правда пришлось вложить в неё около 300 р.
Всё просто и очень удачно организовано внутреннее пространство.
Жаль что сейчас подобного не делают (.
Вот почему я иногда по своей скучаю! Рад за крестницу! Счастливых ей дорог после второго рождения!
 
Какова цена вопроса?
Ест ли масло дрыгатель?
На счёт масла пока не понятно,мало проехали.
По фарам цена здесь:
В.Ю., Куда столько вложили?, и сколько стоил сам автомобиль? :scratch_one-s_head:
Автомобиль достался бесплатно, но 6 лет в гараже к нему не подходили (((.
Ходовая, тормозная, резина зимняя, летняя, свет…
 

Вложения

  • 5BB173E7-AA2B-4A22-BCD0-BD19CD21A2A3.jpeg
    5BB173E7-AA2B-4A22-BCD0-BD19CD21A2A3.jpeg
    214.9 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
На счёт масла пока не понятно,мало проехали.
По фарам цена здесь:

Автомобиль достался бесплатно, но 6 лет в гараже к нему не подходили (((.
Ходовая, тормозная, резина зимняя, летняя, свет…
В.Ю., Основной расход всё таки это резина зима- лето + свет. Ходовая- это обслуживание или полная замена? Даже здесь не вижу 300 тыщ.?
 
В.Ю., Основной расход всё таки это резина зима- лето + свет. Ходовая- это обслуживание или полная замена? Даже здесь не вижу 300 тыщ.?
Сергей -- там опись работ и запчастей занимала две страницы ------ это только по ходовке и тормозной системе.........тормозная система практически полностью....
Ест ли масло дрыгатель?
Двигатель В2 практически неубиваемый -- я на 350 т.км. доливал по желтому индикатору пробега 100 грамм, замена по красному.....на пробеге если мне память не изменяет на 12000 т.км.
так на этой машине еще и движок менее мощный, чем на американце (147 л.с.)

В.Ю., Фары - зачет! смотрятся офигенно!
 
Назад
Сверху Снизу