ХондаПилотовод
Новичок
- Регистрация
- 13 Янв 2016
- Сообщения
- 7
Был в Степянке(JdmgarageBy - http://hondaclub.by/forum/showthread.php?t=40177&page=21) - делал ТО 90 тыс. миль . Запись на неделю вперёд. По ценам близко к официалам(Паритет)
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Список работ подрос по сравнению с тем, который я предполагал при покупке.
Надо было лучше торговаться.
Здравствуйте.Добрый день, подскажите где в Минске можно ремонтировать Пилота?
Добрый, в принципе для ремонта, а то многие даже не слышали о машине. Надо будет катализаторы и vsm убрать.Здравствуйте.
Что поломалось?
я из Гомеля))) но живу в Москве)Доброго дня.Подскажите пожалуйста из Гомеля есть кто нибудь?
Охххх, какая дама!А мне Саша Бортич нравится!
Посмотрел я тот фильм, Танцуй селёдка который, вот реально не рыба ни мясо эта Бортич. То ли дело щука!А мне Саша Бортич нравится!

ВитАкураРедиска, Поищите просто кто занимается Honda.Доброго вечера.Спасибо всем кто написал.По ходу в Гомеле нет спец.по пилотам конкретно.