Pilot II В чём может быть проблема?

Anton La

Новичок
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
3
Адрес
Мурманск,проспект Кольский 212-1
После капитального ремонта двигателя выскочили vtm-4, vsa и при разгоне начало подпинывать на 60км/ч,отпускаю педаль,давлю,всё ровно (переключаются передачи плавно),двигатель работает ровно.подскажи куда лезть
 
После капитального ремонта двигателя выскочили vtm-4, vsa и при разгоне начало подпинывать на 60км/ч,отпускаю педаль,давлю,всё ровно (переключаются передачи плавно),двигатель работает ровно.подскажи куда лезть
Поехать надо в сервис у кого есть сканер и считать номер ошибки. По номеру ошибки вам дадим рекомендации. Я подозреваю, после капитального ремонта либо 0420, 0430 или 3400 и 3497.
 
Поехать надо в сервис у кого есть сканер и считать номер ошибки. По номеру ошибки вам дадим рекомендации. Я подозреваю, после капитального ремонта либо 0420, 0430 или 3400 и 3497.
Technician, Я раз пять перечитал ели въехал, ох уж эти запятые!, ставлю 100 рублей на 3400 и 100 рублей на 3497 :biggrin: Непонятно одно, это после сброса газа и снова всё норм - это воздух по заслонке или неучтённый :sorry: ( шёл 22 век, люди разгадывали мысли других по описанию предполагаемой боли)))
 
ставлю 100 рублей на 3400 и 100 рублей на 3497 :biggrin:
Ставлю по 100 рублей на ошибки катализаторов или бедная смесь, пропуски воспламенения, недостаточное давление в топливных рампах, подсос воздуха и черное зеро. :-)
 
Ставлю по 100 рублей на ошибки катализаторов или бедная смесь, пропуски воспламенения, недостаточное давление в топливных рампах, подсос воздуха и черное зеро. :-)
Тут уже на 1300 )
 
Anton La, Датчик могли повредить при капиталке. Так-же возможно повреждение в проводке датчика или плохой контакт в фишке (разъёме) датчика.
Technician, zabadai, Majorz01, Что со ставками делать будете?)
 
Последнее редактирование:
Anton La, Датчик могли повредить при капиталке. Так-же возможно повреждение в проводке датчика или плохой контакт в фишке (разъёме) датчика.
Technician, zabadai, Majorz01, Что со ставками делать будете?)
У меня ставка была на черное зеро, Датчик круглый, черного цвета. Моя победил. :-)))))

Я думаю датчик просто не на месте стоит, или колено гуляет. Датчик работает, но похоже пропадает сигнал с него. В принципе может и контакт хреновый, но мажет его и не поставили полностью в постель. Поэтому данные идет не постоянно. Хотя по идее он не должен был завестись, если вообще сигналов не будет.
 
Anton La, Надеюсь , это всё де плохой контакт на фишке, очень надеюсь!
Что со ставками делать будете?)
Wrangler, В самом первом сообщении, как раз и есть разгадка о нестабильных оборотах, а я мысль закинул на воздух неучтённый! :biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу