Встречи на дорогах и не только , нашей необъятной в 2022 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Majorz01, Всё будет хорошо. Многое от нас зависит.
И у тебя будет повод приехать молодость вспомнить.
Главное люди. Я понимаю, что был не долго, видел поверхностно, всё сложнее. Но. Взгляд у людей совершенно другой чем в большой России, есть надежда и радость. Все друг другу чем могут помогают, нет даже намёка на негатив. Такое первое впечатление.
 
Все друг другу чем могут помогают, нет даже намёка на негатив. Такое первое впечатление.
Wrangler, К сожалению есть, появились фраза вы 8 лет, а мы)) Приезжать или проходить всё равно придётся, я прожил там почти 25 лет!
 
Renat116, Это точно НАШ!, эта система экономила топливо до 50%, но сейчас уже приработалась и наверное все 70%, эконмит легко !) :biggrin: :i_am_so_happy:
Majorz01 это не наш.
Наш вот этот:
img1-jpg.70259

 
Внесу свои 5 копеек с отпуска)) Так же много попадались в Нижнем Новгороде и области, может кто из наших?)) Фото на выезде из Нижнего в сторону Казани.
IMG_5874.JPG
Так же по приезду домой в Омск поймал)IMG_5894.JPG
 
Поймал)) несколько раз видел во дворе, фотать ленился)). Наклейка есть, владелец в группе?)
 

Вложения

  • IMG_5994.jpg
    IMG_5994.jpg
    263.5 KB · Просмотры: 133
Вчера вечером, двигаясь из Питера в Москву, встретил на заправке клубного Пилота. Владелец - Максим (на форуме присутствует) купил его в Питере и перегоняет в Пермь. Познакомились, пообщались…
 

Вложения

  • 03181915-1C9A-4F25-A104-F42A6C451D11.jpeg
    03181915-1C9A-4F25-A104-F42A6C451D11.jpeg
    209.2 KB · Просмотры: 116
Вчера вечером, двигаясь из Питера в Москву, встретил на заправке клубного Пилота. Владелец - Максим (на форуме присутствует) купил его в Питере и перегоняет в Пермь. Познакомились, пообщались…
А это не бывшее авто Вадима, который Sergeich ? Он только вчера написал, что продал машину хорошему человеку из Перми?
Чуть позже прочитал пост в другой теме, и увидел подтверждение!
 
Вчера вечером, двигаясь из Питера в Москву, встретил на заправке клубного Пилота. Владелец - Максим (на форуме присутствует) купил его в Питере и перегоняет в Пермь. Познакомились, пообщались…
Привет! Уже до Нижнего Новгорода добрались, омывайка пригодилась, спасибо! )) Рад был познакомиться)
 

Вложения

  • IMG-20221030-WA0006.jpg
    IMG-20221030-WA0006.jpg
    194.1 KB · Просмотры: 112
ТТК
 

Вложения

  • 748217EA-F094-4D5C-8980-57A438E6FBF3.jpeg
    748217EA-F094-4D5C-8980-57A438E6FBF3.jpeg
    168.5 KB · Просмотры: 90
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу