Встречи на дорогах и не только , нашей необъятной в 2022 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня на Фрунзенской :bye:
 

Вложения

  • P_20220903_155421.jpg
    P_20220903_155421.jpg
    255.3 KB · Просмотры: 182
Я привык на Пилоте , Пилоты обгонять, это вроде нормально, на Элементе догнал и обогнал, сегодня второй раз , IMG_20220903_092208.jpgпосле заправки!! Привет!
 
Пилот с доп.приспособой для прохождения водных препятствий. Район Черемушки
Renat116, Это точно НАШ!, эта система экономила топливо до 50%, но сейчас уже приработалась и наверное все 70%, эконмит легко !) :biggrin: :i_am_so_happy:
 
Renat116, Это точно НАШ!, эта система экономила топливо до 50%, но сейчас уже приработалась и наверное все 70%, эконмит легко !) :biggrin: :i_am_so_happy:
А если поставить еще одну систему экономии топлива (фото ниже), то возможно автомобиль начнет сам производить бензин с октановым числом не ниже 92.
 

Вложения

  • 1662443931957.png
    1662443931957.png
    1.2 MB · Просмотры: 126
Renat116, в бак обычно после таких систем бензин обратно течет, можно соседей заправлять))
 
Симферопольская возле МКАд
 

Вложения

  • IMG_20220907_160912.jpg
    IMG_20220907_160912.jpg
    169.9 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование:
Strannic, Да всего на 3 дня в командировку. Учавствовал в проведении и организации мероприятия.
На форуме уже есть люди побывавшие там. Думаю таких будет с каждым днём больше. Восстанавливать и переделывать надо многое.
 
Majorz01, ты Дункан Маклауд?
или признавайся сколько тебе лет по честному?
в 1884 году ездил на велосипеде…….
))))
152 года выходит)))
 
Majorz01, ты Дункан Маклауд?
или признавайся сколько тебе лет по честному?
в 1884 году ездил на велосипеде…….
))))
152 года выходит)))
SMA, Замёрз сегодня однако. :sorry: :biggrin: , ну и прибавил сто лет!, думал никто не заметит долгожителя:biggrin::biggrin: Исправлять не буду, поржать дадим всем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу