lepila, почему не в списках? :?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Очень хочу, но немножко побился в эти выходные на квадрике, сейчас хожу в корсете и сидеть как бы плохо, но буду старатьсяLexx написал(а):почему не в списках?
, вдруг не получитсяЯ тоже поначалу не нашел...оказалось mail.ru эту рассылку автоматом за спам посчитало и в соотв. папку кинуло :evil:puh написал(а):А меня вообще не приглашали, не один, не два, не три раза :cry:
Вот за отдельное приглашение спасибо!Lexx написал(а):puh, висит время обработки... Получается части пришло 3 раза, другой ни разу.
Приходи с пушинкой вместе ;)
Будем пить из под полы вискарь в пилоте и возврашаться в ресторан!
А Анька нас довезет ;)
тоже хочу в этот Пилот!!!Lexx написал(а):Будем пить из под полы вискарь в пилоте
Это ты к чему? Если в общем, то работаю :cry:Lexx написал(а):puh, ты как?
