Вопрос 7 - технический

так этот вопрос уже был в Вс
SmartSelect_20191016-214756_Chrome.jpg
 
Да где ответ то :dash1:
А хотя, судя по соседней ветке , Геннадий ответит не скоро :unknown:
 
Lexx, Правильный и дословный ответ как в "учебнике" у Kiryhin51, и Homych,
Преобразование возвратно поступательного движения поршня во вращательное движение коленвала.

Евгений-пилот, Wrangler, StFaust, Очень близко к учебному, но не совесем точно.
 
Ответил. Рыбу уже вчера раскидал всем. :-)))) Лена сегодня последний хвостик доела, что ей Андрей унес вчера. :-))))))) Всем понравилось. Кто не успел на встречу, то увы. Терпите но Декабря, а там /Антон может по заявкам новую партию закоптит. Но увы, Хариуса не будет. Я весь с собой привез, что у меня был.
Заготовка рыбки к отпуску все время занимает.
Да мы тут два дня ее ели в Москве. :-))))))))))))))
 
И так вкусно!!!!!!!
 
Technician, мальчики вы волшебники!!!!!
 
Lexx, Правильный и дословный ответ как в "учебнике" у Kiryhin51, и Homych,
Преобразование возвратно поступательного движения поршня во вращательное движение коленвала.

Евгений-пилот, Wrangler, StFaust, Очень близко к учебному, но не совесем точно.
Гена. А роль-то какая?) Вопрос про роль был)
 
Гена. А роль-то какая?) Вопрос про роль был)
Роль и есть, преобразование возвратно-поступательноего движения во вращательное. Это и есть роль и задача шатунов и коленвала.
 
Technician,
преобразование возвратно-поступательноего движения во вращательное.
Вот именно таким и был мой ответ)
Ты и сам так ответил на поставленный вопрос)

«КШМ - это такая штучка, преобразует возвратно-поступательные движения во вращательные.»
 
Последнее редактирование:
Technician,

Вот именно таким и был мой ответ)
Ты и сам так ответил на поставленный вопрос)

«КШМ - это такая штучка, преобразует возвратно-поступательные движения во вращательные.»
А как ты ответил выше Lexx ?
Рестарт однако)
Но ответ считаю правильным.
Остальное до..пывания.
 
Halera078, Вопрос был задан в предыдущей теме Геной. Там-же и ответил. Ответ сюда перенесён не мной) Как-то так)
Что пролетел, как фанера над Парижем, с тобой согласен)))
 
Lexx, Правильный и дословный ответ как в "учебнике" у Kiryhin51, и Homych,
Преобразование возвратно поступательного движения поршня во вращательное движение коленвала.

Евгений-пилот, Wrangler, StFaust, Очень близко к учебному, но не совесем точно.
не совсем точно?
зато намного серьезнее
т.к. при запуске двигателя - наоборот вращательное переводится в возвратно-поступательное...
ну и роль КШМ на этом не заканчивается
поэтому мой ответ считаю наиболее полным
а не поверхностным
если, конечно, суть вопроса была в проверке знаний, а не в точной формулировке "как в учебнике"... (и это не было уточнено в вопросе)
 
не совсем точно?
зато намного серьезнее
т.к. при запуске двигателя - наоборот вращательное переводится в возвратно-поступательное...
ну и роль КШМ на этом не заканчивается
поэтому мой ответ считаю наиболее полным
а не поверхностным
если, конечно, суть вопроса была в проверке знаний, а не в точной формулировке "как в учебнике"... (и это не было уточнено в вопросе)
Вас кинули!
 
Пусть Алексей уже сам решает кому сколько баллов записывать.
А как ты ответил выше @Lexx ?
Рестарт однако)
Вопрос был в теме по предыдущему вопросу, там ответ и прозвучал. Я этот ответ уже перенес именнео в эту тему, за которой и был закреплен этот вопрос. А при переносе сообщения с одной темя в другую, соблюдается временное условие опубликования сообщения. Ответ был дан раньше по времени создания новой темы и опубликования вопроса Лексом. Поэтому ответ оказался тут раньше вопроса. Считаю что поступил правильно. Человек ответил на вопрос и он должен был быть в списке ответов.

Рестарта не будет. :-))) Будут вопросы дальше.
 
Я что-то не понял? А где был анонс встречи с Геннадием?
 
Я что-то не понял? А где был анонс встречи с Геннадием?
Его не было. Быстро собрались кто смог, без всяких рассуждений и планирований. Назначили день, место и приехали, кто не успел тот в другой день собрались. Если бы начали опять рассуждать, то рыбка точно бы протухла. :-) Но я еще тут, в Москве. В выходные может быть уже тронусь дальше. Обратно в декабре нарисуюсь.
 
Будем ждать !!! очень хотел бы познакомиться в живую!!!
 
Думаю завтра к Антону в сервис сорваться и посмотреть как он там устроился. Может перед самым обедом или после обеда поеду к нему туда. Но не буду предупреждать, чтобы он не ждал меня. :-))))
 
Назад
Сверху Снизу