Вопрос 3 и 3,5 - партнерский старческий

Кажется, так будет точнее:
Точнее будет так: то, что светило только тем, кто приехал на встречу клуба (потратил время, силы, здоровье), теперь раздается ВСЕМ, а вот воспользоваться могут только жители и гости столицы :bye:
Но зато приехавшим из подарков от партнеров достались эксклюзивные футболки, правда только от единственного постоянного партнера, который всегда посещает наши встречи! :friends:
 
"Похоже, кроме московских - никому в этой викторине ничего не светит...."
Ну я же "пробил" вопрос №2:i_am_so_happy:

Интересно, кто-нибудь из петербуржцев помнит казино "Слава", "Олимпия", "Конти" ???????????
 
Последнее редактирование:
Ну я же "пробил" вопрос №2:i_am_so_happy:

Интересно, кто-нибудь из петербуржцев помнит казино "Слава", "Олимпия", "Конти" ???????????
Кроме того, помню еще "Мельницу", где в 90е братки собирались.
 
Назад
Сверху Снизу