Вопрос 13 - легкий

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
13,197
Адрес
С того берега моря...
Целых 3 вопроса по 500 виртуальных рублей каждый)
Минимальный расход топлива на хонда пилот, который был установлен в стенах клуба?
Кто выиграл конкурс?
Какой партнер предоставил приз?
 
6 литров
Аида
 
На вскидку! 7,5литров.
По-моему это был Palex с расходом то ли 6,3 то ли 6,6 литров
Накатом что ли!Как такой расход вообще можно получить на пилоте?у меня фокус 2 был 1.6 лак по трассе за 3,5тк я вышел на расход 6.3.При скорости 100-110
 
Минимальный расход топлива на Хонда Пилот - Palex - 6.7л на 100км
Спонсор "Honda Motor Co. Ltd." ОД «АВТОРУСЬ»
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lexx
Полазил по форуму,нашёл кто выиграл в том конкурсе(выше уже правильно ответили),нашёл что подарили,но кто подарил так и не увидел.
 
  • Like
Реакции: Lexx
Viktor_V, в этом то и смысл :biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу