Вопрос 10 - Новогодний

2019 год.
Создание курилки раньше НГ по московскому времени. Виноват Technician, из за разности в часовых поясах. :yahoo:
 
2019 год.
Создание курилки раньше НГ по московскому времени. Виноват Technician, из за разности в часовых поясах. :yahoo:

Угадал?
Так это ты
Technician
раз твое сообщение первое от 31 декабря 2018 года :yes:

Я уже писал это, но он не сознается:biggrin:
 
Если не секрет, что заканчивал, Геннадий?
Если в сфере связи, то армия, если в сфере автомобильного ремонта, то работа с автомобилями более 30 лет и неоконченный филиал ХПИ, если в сфере программирования и ПО, то заочно техникум по специальности программное обеспечение электронных и автоматизированных систем. Все остальное самоучка. :-)
 
Если в сфере связи, то армия, если в сфере автомобильного ремонта, то работа с автомобилями более 30 лет и неоконченный филиал ХПИ, если в сфере программирования и ПО, то заочно техникум по специальности программное обеспечение электронных и автоматизированных систем. Все остальное самоучка. :-)
Ух ты, еще интереснее. У меня по связи тоже армия, закончил Военно-Морской Институт Радиоэлектроники им.Попова в Питере.
 
Евгений-пилот, пускаю в зачет 3,5 ответа, т.к. один был разбросан и неконкретизирован!)
Половинка за ответ, который со стороны Palex он звучал так "виноваты все", т.к. не открыли тему во время.
 
Виновен :yes:
 
  • Like
Реакции: SMA
Назад
Сверху Снизу