Вопрос 10 - Новогодний

Голосование по номинациям
Поздравление с Новым Годом! Обнулением сообщений в "курилке", началом с "чистого листа"
Обновление форума, понятно, кто виноват :yes:
Каждый год сайт обновляется и уже 1 января все видят, как он изменился. 2015 и 2019 годах сайт был обновлен позже, виноваты Новогодние праздники и длинные выходные
Ну и.....:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сделали/создали две "курилки"?
 
в 2015 кое-кто затеял обновление форума как раз сразу после Нового Года...может в результате этого обновления свежеоткрытая курилка "потерялась", и пришлось делать новую?
 
в 2019 году курилка нанинается с 31 декабря 2018 года
в 2015 году в курилке последнее сообщение аж 2 января 2016
Получается, в 2019 залез 2018 год, а в 2015 году остался 2016:drinks:
Кто виноват, всем понятно:blush:
 
Последнее редактирование:
давай попробуем вытянуть кто виноват)))))))))))))))))))))))
Итак кто виноват в 2019 году?
А кто в 2015?
В 2015 году 2 января 2016 года сообщение оставил
Lexx
думаю, он мог этого не делать, но что-то ему помешало...
кто последний, тот и виноват :blush:
в курилке 2019 несколько сообщений от 31 декабря 2018 года, поэтому, виноват админ форума, который отвечает за своевременное открытие и закрытие тем. Я пока не знаком с ним(хотя, может я об этом не знаю:rolleyes:). Если увижу информацию о нем в форуме, напишу:wink:
Тень падает на
PrizrakPS
 
Последнее редактирование:
Мне интересно причем тут Леша, Призрак? :-)
Я пока не знаю, кто отвечает у нас за обновления форума, молодой я, первый год здесь. Ищу в переписке разных тем. Спасибо за подсказку, не сдаюсь, ищу дальше.
 
Евгений-пилот, За обновление и построение структуры форума следить Алексей, за художественным оформлением следит другой Алексей, модераторы смотрят за соблюдением правил определенных тем и в других темах форума, у кого какие права. Состав модераторов иногда меняется в связи с выходом из группы модераторов и недостатком времени у одних и желанием и наличием времени у других.
 
Евгений-пилот, За обновление и построение структуры форума следить Алексей, за художественным оформлением следит другой Алексей, модераторы смотрят за соблюдением правил определенных тем и в других темах форума, у кого какие права. Состав модераторов иногда меняется в связи с выходом из группы модераторов и недостатком времени у одних и желанием и наличием времени у других.
Огромное спасибо, сразу много всего узнал!
За обновление и построение структуры форума следить Алексей
Так значит все-таки Алексей виноват :wink:
 
В попадании сообщений из другого года, несвоевременном появлении новой "курилки"
Почему несвоевременное? Я ведь раньше Москвы иду на 8 часов. Следовательно я создал курилку буквально всего за час или два до НГ. По сообщениям можно определить время создание.
 
Назад
Сверху Снизу