Вопрос 10 - Новогодний

Ну пусть будет например, что в эти годы на праздновании Нового Года не было Деда Мороза и Снегурочки, т.к. никто не изъявил желания :pardon:
 
Создание новой темы- курилка, встречи на дорогах и т.п.
 
В 2015 курилку открыл Palex 3-го января...тут вряд ли Геннадий виноват :)
В эти годы курилку открывали НЕ 1-го января, получается
 
Я вижу лучший вариант 20 декабря. Я все равно напьюсь, так пусть хоть в хорошей компании.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу