Вопрос 1 - разминочный

Laseg, бд форума еще не ломанул?)))
Давно уже сломана.
По вечерам за чаем читаю личную переписку пользователей форума.
Все явки и пароли записаны, вы под колпаком.
Также веду фиксацию заказов Геннадия, чтобы стукануть в ФНС по Магаданской области.
А, забыл разоблачить, что StFaust это на самом деле второй аккаунт Лекса, созданный, чтобы поддерживать страсти в теме "Куды мы котимся"!
 
Также веду фиксацию заказов Геннадия, чтобы стукануть в ФНС по Магаданской области.
Пролетел. Официально оформлены три вида налогообложения. Три разных налога плачу. УСНО доходы минус расходы и две вмененки. Одна для обслуживания и ремонтов оргтехники, вторая для автомобилей. Базовые ставки разные и пришлось открывать. Так что тут все по честняку. Не подкопаешься. :-))))
 
1
Его себе Lexx забрал )))
 
Не в тему, но предложу следующий вопрос.

Какого цвета были одеты трусы на "ххххх"? Стринги, схоботком, их небыло или "ммммм"
Вместо "ххххх", сами подставляем ник.
Вместо "ммммм", сами подставляем ваш любимый фасон.

Итоги: Ура, все угадали!
Приз мой :yahoo:
 
Halera078, понимая все возможные вскрики, вопрос первый идет разминочный для выплеска всех "детских болезней"
 
Пролетел. Официально оформлены три вида налогообложения. Три разных налога плачу. УСНО доходы минус расходы и две вмененки. Одна для обслуживания и ремонтов оргтехники, вторая для автомобилей. Базовые ставки разные и пришлось открывать. Так что тут все по честняку. Не подкопаешься. :-))))
Налоговая тебя услышала, прочитала и записала :lol:
 
Назад
Сверху Снизу