Pilot III Водительское зеркало

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Артикулы Америанки и американки для России отличаются на правом зеркале. Значит есть и отличия, возмодно в способе крепежа. Чем отличаются, в общем, непонятно, вопрос?
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Артикулы Америанки и американки для России отличаются на правом зеркале. Значит есть и отличия, возмодно в способе крепежа. Чем отличаются, в общем, непонятно, вопрос?
Мне по гарантии поменяли оба зеркальных элемента. Правое пришло с надписью, что "объекты в зеркале ближе, чем кажутся", то есть американское. Но и те и эти обычные, не асферические....
 

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Мне по гарантии поменяли оба зеркальных элемента. Правое пришло с надписью, что "объекты в зеркале ближе, чем кажутся", то есть американское. Но и те и эти обычные, не асферические....

У меня на американском правом зеркале есть надпись., А вот на левом нет. Просто плоское зеркало.
 

Moskvich89

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
162
Имя
Сергей
Мне по гарантии поменяли оба зеркальных элемента. Правое пришло с надписью, что "объекты в зеркале ближе, чем кажутся", то есть американское. Но и те и эти обычные, не асферические....
Можно узнать, что было с зеркалами, какая причина замены?
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Можно узнать, что было с зеркалами, какая причина замены?
Были белесые пятна, как-будто разводы после мойки. Ничем убрать было нельзя. Инженер по гарантии признал случай гарантийным
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Были белесые пятна, как-будто разводы после мойки. Ничем убрать было нельзя. Инженер по гарантии признал случай гарантийным
это повреждение напыления, у меня тоже меняли один зеркальный элемент по гарантии на 2 пилоте.
 

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Почти год откатал на не оригинальном водительском зеркале....все шикарно!) Сроднился с ним) где лежит оригинал уже забыл)))
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
441
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Собственно, отпишусь. Без пары месяцев тоже почти год как на не оригинальных зеркалах.
В целом проблем нет. Обзорность немного лучше, но не сказать что был какой-то вау-эффект.
Есть один минус (может только моего экземпляра) - когда за руль садится жена и нажимает кнопку своих настроек (а они были запрограммированы еще на родных зеркалах) - водительское зеркало без проблем корректирует свое положение, а вот пассажирское под самый конец упирается чем-то во что-то и механизм немного не доводит до нужного (щелкает). Видать небольшое несоответствие размера. Но не смертельно, лопухи огромные.
 
Сверху Снизу