Pilot III Водительское зеркало

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Пока не акцентировали я и не обращал внимания, в срв зеркало с разделом отражения, на 3 пилоте без. Периодически катаю обе, и не чувствую неудобства, но теперь задумался, будем посмотреть! Legus, Номера нет какого то чтобы заказать можно было?

Я скидывал выше фото упаковки от зеркала) думаю загуглив найдете без проблем, я наткнулся случайно на это зеркало
Пока не акцентировали я и не обращал внимания, в срв зеркало с разделом отражения, на 3 пилоте без. Периодически катаю обе, и не чувствую неудобства, но теперь задумался, будем посмотреть! Legus, Номера нет какого то чтобы заказать можно было?
Мне несколько раз уже сигналили...поэтому я и задумался про зеркало...до этого все авто были с полосой(расширителем)
 

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Legus, не смог найти, поэтому и спросил про номер (
Тогда южный порт, второй этаж, магазин зеркала))) там оно было последнее, думаю в ближайшее время новое завезут)
Legus, не смог найти, поэтому и спросил про номер (
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
Если кто-то будет заказывать по инету и ставить - отпишитесь.
Кстати, в родном зеркале есть маркер-треугольник слепой зоны, на замене уже такого не будет.
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,094
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Alexander_, слепая зона это доп от диллеров вроде, в аояме на последнем то спросил ,увидев у стоящей в салоне машине. Наклейка на зеркало с обратной стороны, думаю легко переклеить можно
Надо снять Ваше зеркало и посмотреть как реализован указатель мертвой зоны
 
Последнее редактирование:

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
441
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Legus, А поделитесь опытом как снимать элементы? Я попробовал вчера, правда без фанатизма, не поддались родные )
Просто побольше силы приложить и выдрать? )

п.с. Я купил асферическое, теперь надо поменять )
 

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Legus, А поделитесь опытом как снимать элементы? Я попробовал вчера, правда без фанатизма, не поддались родные )
Просто побольше силы приложить и выдрать? )

п.с. Я купил асферическое, теперь надо поменять )
Делал мой арендатор) вывернул зеркало максимально, рукой может отдал клипсу, точно не знаю....прилодил небольшое усилие все.
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
441
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Установил асферические зеркала вчера вечером. Пока говорить рано, но не привычно, немного по другому все предстает) Надо привыкнуть. Обзорность очень хорошая.
Пока ехал до дома заметил один, наверное, минус (пока считаю это минусом, но надо понаблюдать): подслепливают сзади едущие машины в водительское зеркало, прямо ореол на стекло от зеркала отсвечивал, но это я ехал без точных настроек... Хотя в пассажирском такого эффекта не заметил.
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
vitan, Соседние ряды априори будут слепить больше, т.к. раньше их не цепляло. Мне тоже такой вариант не особо нравится, до этого на мазде такие стояли, а салонное ещё и с увеличением, жесть полная, я всё же консерватор, обычные стёкла больше по душе, а у Пилота с такими лопухами вообще грех жаловаться.)
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Я так понимаю, что авто амениканец с плоским зеркалом , вроде R1200?
Что мешает поставить прлусферы от Европейки?
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,116
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
vitan, Сферы фирменные или на рынке куплены или изготовлены? У хороших зеркал заднего вида присутствует антибликовое покрытие, не убирает эффект ослепления совсем, значительно снижает.
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,356
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Я так понимаю, что авто амениканец с плоским зеркалом , вроде R1200?
Что мешает поставить прлусферы от Европейки?
Антон а сколько стоит родное асферическое от европейки? А то менять надо, обогрев и отслоение пошло.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
puh,
Сереж, напомни в понедельник. Хоть убей, не помню. В районе -3000, какое то даже было в наличии в сервисе.
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,356
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Спасибо Антоха, постараюсь не забыть в понедельник напомнить.
И еще вопрос до кучи, у вас там сход-развал есть я так понял?
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Спасибо Антоха, постараюсь не забыть в понедельник напомнить.
И еще вопрос до кучи, у вас там сход-развал есть я так понял?
У соседей. Ну так себе ;)
Надо смотреть за ними...
Могёт, но с'ка не хочет )))
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,356
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Про сход-развал понял :)
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
441
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Я так понимаю, что авто амениканец с плоским зеркалом , вроде R1200?
Что мешает поставить прлусферы от Европейки?
Что такое европейка у третьего пилота? У нас и так американка для европейского рынка - зеркало плоское, топикстартер пригнал чистую американку и тоже плоские.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
vitan,
Ради интереса, чуть позже, гляну отличия.
Должны быть какие-то отличия
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
441
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
vitan, Сферы фирменные или на рынке куплены или изготовлены? У хороших зеркал заднего вида присутствует антибликовое покрытие, не убирает эффект ослепления совсем, значительно снижает.
Ну вроде не совсем на рынке отливают, надеюсь )))
Написано антибликовое.
Но я говорил что совсем немного проехал с ними, минут 10. Надо больше времени на то что бы понять все.
 
Сверху Снизу