Katrinn

Новичок
Регистрация
26 Июн 2024
Сообщения
1
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, получится ли подключить внешний микрофон в салон чтобы звук с микрофона был слышен в динамиках салона? Я экскурсовод.
Подключила через aux, звука не было. Наверное нужен уселитель какой-то?
Кто-то делал так?
 
Katrinn, теоретически, если ваш микрофон выдает уровень сигнала достаточный для AUX. вы должны его слышать. имейте ввиду, что у нас стерео разьем а не моно, возможно дело в этом! Усилитель вряд ли туда нужен, т.к это низкоуровневый вход. Микрофон, надеюсь, у вас активный???
Только вы понимаете что вы с микрофоном должны стоять на приличном расстоянии от машины, иначе получите афигенный Спецэффект)))
в виде самовозбуждения...
А для чего вам нужны такие заморочки?
Вам может такое надо:
IMG_3912.jpeg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу