Katrinn
Новичок
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, получится ли подключить внешний микрофон в салон чтобы звук с микрофона был слышен в динамиках салона? Я экскурсовод.
Подключила через aux, звука не было. Наверное нужен уселитель какой-то?
Кто-то делал так?
Подключила через aux, звука не было. Наверное нужен уселитель какой-то?
Кто-то делал так?
