Видеонаблюдение

Halera078, А чего теплого потолка нет и стен? Не порядок. :-))))
 
Здрасьте, а как же ты делал, не ставил краны что ли?
Краны на воду тока поставил, но не на стены и полоток. Упустил это. Можно было бы сейчас холодную водичку пустить по стенам да потолку и стало бы прохладно)
Здрасьте, а как же ты делал, не ставил краны что ли?
В питер жара пришла. В тени 36 уже третий день, да еще заболел. Ахтунг какой то.
 
  • Like
Реакции: SMA
Тоже установил видеонаблюдение на даче . Плюс на даче стоит сига с оповещением по смс.
 

Вложения

  • KVVW6464[1].JPG
    KVVW6464[1].JPG
    101.8 KB · Просмотры: 40
  • KUSF5380[1].JPG
    KUSF5380[1].JPG
    228.1 KB · Просмотры: 39
Гамлет, если 2,8 поставить, то больше в ширину брать будет, поэтому и спросил, себя проверить))
 
Гамлет, если 2,8 поставить, то больше в ширину брать будет, поэтому и спросил, себя проверить))
Мне вроде доасточно, само присутствие камер многих отпугивает да и в темноте они светятся. Еже одну хочу поставить на гараж а то там закрытая зона получается.
 
Гамлет, можно еще ик-прожектор поставить, тоже светит в темноте и отпугивает)), а кадр ночной четкий и более ясный.
 
  • Like
Реакции: SMA
Назад
Сверху Снизу