Pilot II Брендовые насадки на глушитель

Прикольные насадки! Я даже знаю кто себе бы со скорпионом взял бы ;) Написал ребятам в Запорожье о том как можно у них приобрести насадки в розницу (с доставкой в Москву). Бум ждать ответа.
 
А наши штатные, как понимаю, надо отпиливать? :)
 
Ну...если не получится так снять, то да отпиливать, хотя мне если честно ни чего из того что я там увидел не понравилось вообще (на вкус и цвет).
 
Xenon мне тоже не понравилось...как-то попсовинько...мне штатные нравятся. А вдруг эти ржаветь сильно будут?? )) гарантия есть?
 
Pilot 059(Dima) написал(а):
мне тоже не понравилось...как-то попсовинько...мне штатные нравятся
+1

Хотя попса тоже есть качественная, Би Джиз, например :D
 
CRIMSON написал(а):
А наши штатные, как понимаю, надо отпиливать? :)
они сдёргиваются без проблем.
я даже однажды на бездорожье потерял одну.
 
А мне авто-тату про носорога понравилось... Как в том анекдоте, он плохо видит, но при его весе это не имеет значения...
 
Вот такие сильно нра! :D


bdad284d8aef.jpg
 
Назад
Сверху Снизу