А кто помнит сколько лет Honda Pilot клубу?)

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Strannic, Ты цены видел нынешние в Велесе? Придётся все обояние Лекса подключать, чтобы нам скидку процентов в тридцать сделали. Тогда более менее ценник адекватным станет.
Специально зашел и посмотрел.... Ужасного не стало, стало немного дороже, но добавился кэшбэк от двух ночей. Двух комнатный люкс на 2+2 в пакете все включено на две ночи 43 000. Если скидку сделать эдак 20%, то уже 34 000, а от нее еще и по карте Мир вернуться 20% - итого 27 000р.... Думаешь дорого по нынешним временам?
Как вариант поискать что нибудь поближе :)
:shok:

Как можно??? Это уже же почти традиция... :friends:

А тем, кому далеко - близко будет только в 10 минутах ходьбы от дома. Верно я говорю, Palex ?
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Strannic, если ехать только на выходные, то Велес реально далековат :)
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Strannic, если ехать только на выходные, то Велес реально далековат :)
Ну... Все может быть....
Но вот к примеру...
1629817197783.png

Это конечно не близко...

Но что тогда
81988
???

Как говориться все относительно. Тебе дальше чем нам с Виктором буквально на час...
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Strannic, если ехать только на выходные, то Велес реально далековат :)
Эээээ..... то есть когда я каждый ДР клуба пилю 1000 км в одну сторону со всей толпой детей, это прямо вот вообще рядом?
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Strannic, дык я тоже из Москвы поеду)) В пятницу вечером вряд ли будет такая же картина, ну да ладно. В принципе, можно и доехать)) Ездил же когда то в Киев на выходные, погулять)
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Strannic, дык я тоже из Москвы поеду)) В пятницу вечером вряд ли будет такая же картина, ну да ладно. В принципе, можно и доехать)) Ездил же когда то в Киев на выходные, погулять)
Из опыта. Выезжать лучше в пятницу утром, чтобы до 12 прибыть на место. Пообедать и заселиться. Все самое интересное происходит обычно как раз в пятницу. Очень жаль, что пару поездок я приезжал в субботу - очень много потерял :blush:
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Strannic, в пятницу утром я обычно на работе, поэтому вряд ли получится))) Была бы воля, я и в среду утром заехал))
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
Из опыта. Выезжать лучше в пятницу утром, чтобы до 12 прибыть на место. Пообедать и заселиться. Все самое интересное происходит обычно как раз в пятницу. Очень жаль, что пару поездок я приезжал в субботу - очень много потерял :blush:
Зато печень сберёг)))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Тоже посмотрел ради интереса маршрут. Всего каких то 5 дней ехать круглосуточно 9700 километров. Но чую карта врет однозначно, намотается гораздо больше. :-)))
82004
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Да темка началась как вспоминание сколько лет клубу, ну так еще на первой странице все всё вспомнили. А вот дальше обсуждение встречи как-то с пробуксовками идет... Хотя вон даже Гена уже присматривает маршрут, чтобы к нам подтянуться...

Lexx, скажи, пандемия прошла? Готов взять на себя ответственность за наши жизни и собрать нас всех в Велесе? :blush:
 

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava
12))
Да темка началась как вспоминание сколько лет клубу, ну так еще на первой странице все всё вспомнили. А вот дальше обсуждение встречи как-то с пробуксовками идет... Хотя вон даже Гена уже присматривает маршрут, чтобы к нам подтянуться...

Lexx, скажи, пандемия прошла? Готов взять на себя ответственность за наши жизни и собрать нас всех в Велесе? :blush:
Я за встречу в Велесе!))
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Читал внимательно! , с пробегом в рублях и часах до места понятно! , итог не понятен , скоко денег идти собирать для пребывания в Велесе с одного не очень толстого лица!?? :biggrin:
 
Сверху Снизу