А кто помнит сколько лет Honda Pilot клубу?)

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Я за 6й вариант.
Заодно научусь РВ менять
Главное, что бы это не твой висел :biggrin:

Но вариант №6 - прямо в точку.... Жаль только, что потом Алексею придется съезжать с этого места :pardon:

А по существу - ну кто за "не Велес" - давайте варианты, время идет....
 

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
635
Адрес
Moscow
Имя
Richy
ВеЛес интересный вариант, а если я не буду ночевать там с семьёй, на цене как это скажется?
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,931
Адрес
msk
Имя
Александр

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
635
Адрес
Moscow
Имя
Richy
похоже меня неправильно поняли. Я хотел сказать, что я если и буду, то только с семьёй. А вот ночевать мы хотим не там. Поэтому уточнил, как это повлияет на цену. Я просто хочу ночевать у родственников в том районе :)
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Rrichyrrich, тут как договоришься. Но, из опыты, с женой ночевать всяко дешевле выходит. Хотя…..
осталось только накидать ссылок на тематические сайты с указанием расценок, чтобы можно было сравнить как будет дешевле :lol:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
похоже меня неправильно поняли.
ну.... а вдруг...

Я хотел сказать, что я если и буду, то только с семьёй. А вот ночевать мы хотим не там. Поэтому уточнил, как это повлияет на цену. Я просто хочу ночевать у родственников в том районе :)
Вроде как у них есть какой-то подобный вариант. Надо посмотреть на сайте. Но с учетом количества народа то могут и не проверять кто приехал и к кому. По крайней мере Palex и вовсе со своим домиком туда приезжает и ничего... Соответственно из затрат только наши общие на шашлыки и беседку.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Волжанка - база отдыха (volganka.ru)
По питанию, возможны только завтраки вроде....
Сосновый лес, как в Велесе.....
особенно порадовала акция: Проживание от 3-х недель скидка 30%
Где же они раньше были, когда Максим с женой в Велес не неопределенный срок зависли, что их аж искать пришлось :biggrin:

Но в целом... Надо узнавать детали...
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,931
Адрес
msk
Имя
Александр
вот в ВеЛесе мне бы это подошло :)

ну с таким ником о цене спрашивать ваще западло)
но практика показывает что в итоге яхты самолеты и женщины в аренду на круг выходят дешевле владения :-)
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Ну и? Какие даты, господа и дамы? Времени почти не остается. 3 неделя сентября (17-19)? Быстренько устаканиваем место (то что скинул Олег, очень даже ничего и по видам и по ценам), даты и вперед бронировать пока еще что-то осталось. А уже закупку шашылков и прочее на месте решим. Остается выяснить что там с беседкой.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Сверху Снизу