Аренда номеров в клубе Велес. Записываемся!

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
А я вообще, может, просто заскочу в субботу ибо относительно рядом буду и в воскресенье работать... А может не заскочу...
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
обновил список
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Lexx, аренда номера только сутки с 4 на 5ое?
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Проясните пожалуйста ситуацию. Непонятно, что, большинство собирается с 4-го на 5-е, т.е. в субботу уезжать? :? Я вот пока думаю насчет субботы/воскресенья (5-6-е).
Нужно самим звонить и бронировать или достаточно здесь записаться?
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
Осень
Я думаю это имеется ввиду кто на сколько заезжает. За номера же платится посуточно 4-го - за первые сутки (с 4-го на 5-е); 5-го (с 5-го на 6-е) - за вторые, 6-е получается как бы на халяву (разрешён поздний выезд) :) ;)
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Осень, нет. это значит аренда будет за 2 суток. Основное мероприятие суббота/воскресенье (5-6-е).
сам не ожидал, что столько желающих будут заехать на день раньше, однако главный ужин будет именно в субботу!
4-ое число не проживание, не банкет из общего фонда не оплачивается, никакие конкурсы и призы не будут разыгрываться. Все только в субботу и, может, в воскресенье. Приезжайте!

Добавлено спустя 22 секунды:
GORDEN, совершенно верно! :Yahoo!:
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
SIGURNO, GORDEN спасибо! Я очень постараюсь приехать. Насчет бронирования номера был вопрос, вы не ответили: здесь записываться или звонить в Велес :girl_phone: ?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
SIGURNO написал(а):
Lexx, аренда номера только сутки с 4 на 5ое?
2 дня
с 4го на 5ое
и с 5го на 6ое

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
SIGURNO, предлагаю продумать шашлыки в пятницу вечером ;)
данный вопрос думал поднять ровно через неделю :oops:
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Осень, здесь можно клич бросить что Вы приедете и этому будут рады, а вот телефон и имя на кого оформлять номер лучше мне в личку, я потом передаю общим списком. Если вопросов больше нет, в Велес звонить не нужно.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Lexx написал(а):
SIGURNO, предлагаю продумать шашлыки в пятницу вечером
данный вопрос думал поднять ровно через неделю
Т.е. основное мероприятие перенести на пятницу или дополнительно? если обратил внимание, 4го приедет большинство, но это не все. Все будут как раз в субботу. Надо обсуждать, но здесь только аренда)) :offtopic:
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
SIGURNO, Дима, вычеркни меня из списка под вопросом и отправь в Записавшиеся участники
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Andrey36 написал(а):
SIGURNO, Дима, вычеркни меня из списка под вопросом и отправь в Записавшиеся участники

SIGURNO, а меня вместо Andrey36 запиши пожалуйста в список под вопросом - все данные для бронирования отправила вчера в ЛС. Планирую только 1 день с 5-го на 6-е. 2-х местный стандарт. Буду с сыном 13 лет 8)
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Осень, надеюсь ты пойдешь по тому же пути, что и Андрюша :Yahoo!:
и Камчадал с нами :Yahoo!:

Добавлено спустя 19 часов 21 минуту 7 секунд:
Обновил списки, друзья, записываемся, подтверждаем, сегодня планировал передать информацию аренды.
 

Андрей97

Местный
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
565
Адрес
Москва (ЗАО)
Имя
Андрей
Дим поставь меня пожалуйста под вопросом с 5-6 люкс 2 чел.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Привет! У меня нет данных для аренды, ФИО пилота экипажа и номер мобильного, а так же кое кто не определился с датами и составом экипажа:

Mr. Maniak + жена и сын 3г (могут быть под вопросом), 1 день, люкс
Gorden + жена +Гордей (3,5года)+Глеб(0,5года), 2 дня (4,5), полулюкс "семейный".
PrizrakPS, 1 день 4-5окт, 1м стандарт
Грызуновы 2 взрослых, 2 дня, 4 и 5 октября, номер стандарт
Санитар + жена

под вопросом:
Андрей97, 5-6 люкс 2 чел.
 

Mr. Maniak

Постоянный
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
413
Адрес
Москва
Имя
Алексей
А я сам звонил и бронировал. Но на всякий случай сейчас скину всё требуемое в личку.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Всем-всем-всем! Еще раз смотрите список, никого не забыли, клубни, друзья, родственники, клубные партнеры и т.д.?
Кто решит инкогнито записаться и сделать сюрпрайз - это тоже можно, звоните Татьяне напрямую :D

И еще хочу сказать что можно решить день в день, предупредить только Лекса надо - он заниматься угощениями праздничного стола будет, а так же знайте, что количество стандартных номеров ограничено и они пользуются спросом, день в день могут остаться люксы и полулюксы. Уточним эту инфу ближе к мероприятию, а то вдруг кто-то надумает в последний момент :!: :?: :Yahoo!:

Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:
Update!

Привет! У меня нет данных для аренды, ФИО пилота экипажа и номер мобильного, а так же кое кто не определился с датами и составом экипажа:


Санитар + жена

под вопросом:
Виктор13 + жена + сын 7 лет+ дочь 4 года, 2 дня, Полулюкс


Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 58 секунд:
update

Добавлено спустя 18 часов 41 минуту 31 секунду:
up!
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Отправил список, к сожалению, без Санитар и Виктор13. :cry:
Если надумаете, пишите - добавим
 
Сверху Снизу