Pilot II Автомагнитола

есть большие сомнения, что он сохранен, такие как: активное шумоподавление
Средство для скрытия недоработки производителя недостатков шумоподавления кузова. А так же средством установки одной-двух дешевой микросхем, снизить себестоимость машины, а продать ее подороже.
Эта функция и нафиг не нужна, если сделать автомобилю нормальную шумку. Игрушка.

тестирование систем кондиционирования
Тестирование системы кондея делается пультом управление микроклиматом, а не ГУ.
А остального "так далее....." в штатной башке ничего и нет. Объем функционала устанавливаемых любых даже китайских мультимедийных систем, намного болльше штатной.
Что именно ставить - это выбор каждого индивидуально. Каждому свое по нраву. Кто то дешево ищет, за копейки хочет взять, кто то берет оригинал, для того, чтобы спокойно ездить.
 
Здравствуйте, наконец-то снял штатное ГУ, и поставил себе вот это, вся затея обошлась в 16000р. Что скажите.
Доброе время суток, мне понравилось. Вопрос по климоту, он показывает температуру, которая выставлена или надо пологаться на ощущения?
 
Весь функционал сохранен, не показывает только радио волны за отсутствием магнитолы и часы, остальное все на дисплее, а так же ранее в переписки кто-то говорил что теряется функции настроек, проверил всё работает.
.
 
Назад
Сверху Снизу