Как-то отвлеклись от темы и автор пропал.
Здесь промелькнула мысль, что резина широкая. У Дениса (GORDEN) зимняя резина 265/60/18. Надо у него спросить, как он чувствовал себя зимой. Правда Денис машину продал и уехал его Пилот в Мурманск. Можно у нового владельца поинтересоваться, как доехал.
Здесь промелькнула мысль, что резина широкая. У Дениса (GORDEN) зимняя резина 265/60/18. Надо у него спросить, как он чувствовал себя зимой. Правда Денис машину продал и уехал его Пилот в Мурманск. Можно у нового владельца поинтересоваться, как доехал.

