Pilot II Газовое оборудование. Установка и обслуживание.

autogas01

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
21
Компания "ИНТЕРГАЗСЕРВИС" с 1998 года успешно работает на рынке альтернативных видов топлива. Мы специализируемся на поставке и установке газового оборудования на импортные и отечественные автомобили, переводя автотранспорт на газообразные виды топлива. Компания "ИНТЕРГАЗСЕРВИС" известна в Москве и по всей России как один из лидеров в секторе автомобильного ГБО.

Наша компания осуществляет широкий спектр услуг в сфере автогаза. Мы предоставляем качественное ГБО, занимаемся установкой и настройкой автомобильного газового оборудования, даем гарантию на все виды работ. "ИНТЕРГАЗСЕРВИС" поможет любому автомобилю стать по-настоящему экономичным и экологически чистым, и обрести все преимущества, которые дает автогаз.

Наше газовое оборудование позволит вам заменить привычный бензин автогазом, что не только сэкономит ваши средства но и обеспечит автомобилю долгую жизнь. Ведь что такое авто газ? Это безопасность использования, антидетонационная стойкость и отсутствие катализаторов разрушения металлов. А так же хорошая диффузия, стабильность агрегатного состояния и низкая скорость горения смеси.

Компания "ИНТЕРГАЗСЕРВИС" предлагает итальянское газовое оборудование для иномарок, газовое оборудование ВАЗ, и газовое оборудование "Газель". Для автовладельцев, которые не желают заправлять автомобиль пропаном, мы предоставим метан ГБО. По мнению наших специалистов, в ГБО автомобиля нет малозначимых мелочей - все должно быть надежным и работать, как часы. Поэтому мы делаем ставку на качество ГБО. И осуществляем продажу lovato, редукторов ГБО, завоевавших мировое признание.

С компанией "ИНТЕРГАЗСЕРВИС" вы за считанные часы измените к лучшему жизнь своего автомобиля. Кроме того, вам больше не придется терять на традиционных заправках драгоценное время, и платить за бензин немалые деньги. Но главное - вы сможете внести свой вклад в сохранение чистоты мира, используя в качестве топлива природный газ.
Телефон: (495)790-70-02
(495)740-26-15 сот.
(495)995-31-21 сот.
www.autogas01.ru
фотогалерея http://foto.autogas01.ru/index.php?cat=15
 

owlstq

Постоянный
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
403
Адрес
Одесса, Украина
Имя
Станислав
О - сейчас начнется флейм по поводу - надо или нет ставить на Пилота газовое оборудование. И как моторы больше ходят. И как машины взрываются. И какая экономия. И какая проблема найти газовую заправку на трассе. И так далее и тому подобное :D
 

ilya392

Местный
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
728
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Илья
А как взрываются Пилоты????... тьфу - тьфу - тьфу ... и какая экономия.....???... и заправка.....???7 ... может закроем тему??? :cry:
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Ну, я бы закрыл, но хде плюрализьм мнений??? :mrgreen: (Я б лично его на бочку с порохом посадил - пущай полетает!!!)
 

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
Да какой тут плюрализм? - Согласен с ilya418: закрыть!
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Вообще думаю. что все имеет право на существование!
Если вам не надо, то вдруг другим надо... А возможности не будет ;)
 

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
Просто за "всем" через некоторое время не найдешь то, что действительно надо. Какие-то форумы начинают глохнуть именно из-за того, что на них "всё" - и найти что-то толковое за этим "все" уже сложно.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
dak написал(а):
Просто за "всем" через некоторое время не найдешь то, что действительно надо. Какие-то форумы начинают глохнуть именно из-за того, что на них "всё" - и найти что-то толковое за этим "все" уже сложно.
Не понял, при чем тут газоболонное оборудование, которое идет отдельно в партнерской теме :?
 

Spiri44

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
176
Адрес
Маскваа
Имя
Алекс
Да, ооочень актуальная тема... была лет 5 назад, когда газ стоил 0,5 за куб. А теперь газпром - "наше национальное достояние" каждый год будет цены на 30-40% повышать - sуки. С 2010 - уже почти 3 р за куб! :evil:
Я за эту зиму за газовое отопление дома уже почти 30 тыс отдал.
 

sinod955

Старожил
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
1,255
Адрес
МО, Апрелевка
"Я за эту зиму за газовое отопление дома уже почти 30 тыс отдал"


Чего-то многовато. Я плачу 3900 в месяц. Дом 270м. два котла...
 

autogas01

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
21
Spiri44 написал(а):
Да, ооочень актуальная тема... была лет 5 назад, когда газ стоил 0,5 за куб. А теперь газпром - "наше национальное достояние" каждый год будет цены на 30-40% повышать - sуки. С 2010 - уже почти 3 р за куб! :evil:
Я за эту зиму за газовое отопление дома уже почти 30 тыс отдал.
вы путаете природный газ и пропан-бутан который и используеться в автомобиляхв большинстве случаях
 

autogas01

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
21
Ger написал(а):
Ну, я бы закрыл, но хде плюрализьм мнений??? :mrgreen: (Я б лично его на бочку с порохом посадил - пущай полетает!!!)
То есть вы считаете что ездить на бензине с пластмассовым баком безопаснее? И то что бензин намного сложнее поджечь чем ГАЗ?
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,516
Адрес
Московия
Имя
Денис
Уважаемый autogas01!
Для понимания вопроса вы бы взяли и посчитали на сколько газ выгоднее бензина конкретно для Honda Pilot (в том числе срок окупаемости оборудования).
К примеру из расчета пробега в 3 000 км в месяц
И как изменятся характеристики машины (мощность, разгон и т.п.)
Тогда можно и дискутировать по поводу газа, а так разговор пока ни о чем :)
 

autogas01

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
21
Всем доброго дня.
Произведем расчет оккупаемости по сегодняшним ценам на топливо.Цена 92 бензина 22руб/л,газ пропан 11.95руб/л - 5%(карточная скидка на всех заправках)=11.35руб/л. Возмем расход бензина(средний городской цикл) 19-22л на 100км, расход газа при этом будет(газа расходуется больше на 7-15% чем бензина, в среднем 10%) 21-24л. Цена 100км пробега на бензине 418-484руб, на газе 238-272руб.Экономия 180-212руб на 100км, или при пробеге 3000км/месяц - 5400-6360руб/месяц. Стоимость установки ГБО на Хонду-Пилот с баллоном тор 72л вместо запасного колеса составляет 35000руб.Оккупаемость ГБО 6.5-5.5 месяцев.
Потеря в мощности на газу 1-2% физически не чувствуется.
 

Vano577

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
41
Адрес
г. Москва, Речной вокзал
autogas01 написал(а):
Всем доброго дня.
Произведем расчет оккупаемости по сегодняшним ценам на топливо.Цена 92 бензина 22руб/л,газ пропан 11.95руб/л - 5%(карточная скидка на всех заправках)=11.35руб/л. Возмем расход бензина(средний городской цикл) 19-22л на 100км, расход газа при этом будет(газа расходуется больше на 7-15% чем бензина, в среднем 10%) 21-24л. Цена 100км пробега на бензине 418-484руб, на газе 238-272руб.Экономия 180-212руб на 100км, или при пробеге 3000км/месяц - 5400-6360руб/месяц. Стоимость установки ГБО на Хонду-Пилот с баллоном тор 72л вместо запасного колеса составляет 35000руб.Оккупаемость ГБО 6.5-5.5 месяцев.
Потеря в мощности на газу 1-2% физически не чувствуется.
Скажите, баллон вместо запаски - это не опасно? Одно дело колесом заденешь препятствие, другое дело баллоном...а запаску куда - в багажник?
 

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
ibotusov написал(а):
а запаску куда - в багажник?
Ну да, а 3-му ряду сказать "прощай"...
Мне интересно, кто-нибудь РЕАЛЬНО жаждет перейти на газ именно в Пилоте?? :?
 

Vano577

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
41
Адрес
г. Москва, Речной вокзал
Да уж экзотично.. японцы старались, оригинальную фишку специально в своих лабораториях разработали как сэкономить бензин.. а тут предлагают еще больше сэкономить. Имхо: машинка цельный, полностью сбалансированный агрегат (почти организм :) ) и любые даже мелкие допы нужно делать крайне осторожно. А тут бензин на газ. Не говоря уже о российском человеческом факторе..
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,516
Адрес
Московия
Имя
Денис
dak написал(а):
...
Мне интересно, кто-нибудь РЕАЛЬНО жаждет перейти на газ именно в Пилоте?? :?
Я РЕАЛЬНО даже не планирую и мыслей таких не держу. Уж как нибудь на бензин заработаю :D
Просто любопытно было ;)
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
Это не антиреклама и не навет обиженного бывшего пользователя.
Это лишь субъективное мнение и объективные факты.

Газовое оборудование на автомобиле это вещь в себе.
Поясню свою точку зрения, все объективные факторы кроме некоторого увеличения расхода газа и небольшой потери мощности двигателя говорят за то, чтобы воспользоваться подобной системой.
Однако есть одно НО!
Опыт эксплуатации показывает, что порой, подчеркиваю ПОРОЙ, использование газового оборудования является причиной выхода из строя двигателя. Я инженер-автомобилист и в свое время эксплуатировал большой парк автомобилей на газе и наблюдал много случаев поломки ДВС, в основном это прогар перегородок поршневых колец, прогар прокладок ГБЦ, прогар клапанов. По этому поводу я много сам изучал этот вопрос и консультировался с учеными мужами. Однако, какого-либо однозначного ответа найти не удалось, так как этот вопрос в последние годы наукой мало изучался. Сам я все таки склоняюсь к той версии, что используемая на просторах СНГ пропан-бутановая смесь имеет высокую коррозионную активность (сам видел множество баллонов, разъеденных изнутри и имевших губчатую поверхность). То ли это воздействие диметилмеркаптана (одоранта), то ли наличие воды или еще каких то примесей в газе, остается невыясненым.
Конечно, в настоящий момент используется уже 4-е поколение блоков управления газовой аппаратурой, которое лишено многих имевшихся недостатков, но ведь топливо, пропан-бутан, все то же...
Думайте сами, решайте сами! :?
 

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
ibotusov написал(а):
Не говоря уже о российском человеческом факторе..
... не говоря уж о гарантии.
Дороже будет.
 
Сверху Снизу