Встреча одноклубников 25.12.2021 в клубной автомастерской Pace Car

Жендос

Местный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
667
Адрес
Москва ВАО
Имя
Евгений
Алексей , там у дверей должна остаться газовая горелка , ты её схорони , не сильно далеко, будет время заспочу , а еслиинет , то пусть у тебя и живет…
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
А чё , усы прижгли:shok:?
Жендос, Не так уж много было с усами!! :biggrin:
Хочу публично выразить нашему Гуру фи за плохую организацию встречи. Ну что это такое? Только случайно удавалось определить кто есть кто. До сих пор многие отличные ребята, для меня (и не только), остались инкогнито.
Strannic, Поддержку!!, даже отважного владельца Камаро Strannic , узнал по указательному пальцу от GARRYM, но познакомится со всеми увы не удалось!, в этот раз!! ( наверное приехал поздно))
:scratch_one-s_head: :i_am_so_happy:
 
Последнее редактирование:

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Жендос, Не так уж много было с усами!! :biggrin:

Strannic, Поддержку!!, даже отважного владельца Камаро Strannic , узнал по указательному пальцу от GARRYM, но познакомится со всеми увы не удалось!, в этот раз!! ( наверное приехал поздно))
:scratch_one-s_head: :i_am_so_happy:
Однозначно поздно!!!)) настоящие алкопилотоводы с 11:00 начали встречу!!!)))
Алексей , там у дверей должна остаться газовая горелка , ты её схорони , не сильно далеко, будет время заспочу , а еслиинет , то пусть у тебя и живет…
Жень, я сегодня долго не мог понять чья это горелка!!)) моя то на месте стоит…
Не вопрос , жду в гости !)) горелку сохраню))
@Жендос, Не так уж много было с усами!! :biggrin:
Гены точно не было!!))))))
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Предлагаю в конце февраля( когда схлынет праздничная суета и накатит рутина и хандра) собраться ещё раз. Только в семейном формате и на базе отдыха. Как вам вариант?
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Предлагаю в конце февраля( когда схлынет праздничная суета и накатит рутина и хандра) собраться ещё раз. Только в семейном формате и на базе отдыха. Как вам вариант?
+1
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
+1
Предлагаю в конце февраля( когда схлынет праздничная суета и накатит рутина и хандра) собраться ещё раз. Только в семейном формате и на базе отдыха. Как вам вариант?
Если соберёмся, можно взять на прокат «банан» для снега , я привезу снегоход и покатаю всех!!!) самовар на дровах, шашлычки….ммммммм)
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Особенно удивил и плрадовал своим визитом Глеб! Я когда его увидел, подумал сначала мираж или дошёл до нужной кондиции)))) ан нет… настоящий!)
Я вообще то на ТО заехал, "папирус" у меня от 2014 года, Лехой подписанный, маслице хотел махнуть. А тут такая свадьба! Странник женится на Пухе, Металлист женится на всех сразу, Леха тамадой работает. Тревожно за подъемники стало, вспомнились поломанные детские качели. Потом Леха куда то убежал, Вася пошел искать к соседнему ангару, долго не было, вернулся один. Про снег у соседнего ангара не спрашивайте, темно там было, не видно ничего. Потом Вася сказал, что хочет прокачать своего камаро то ли до 600, то ли до 700 сил. Тут я понял, что нет разницы: пил Вася или не пил. Душевно, в общем так всё прошло. Пух только домой торопился, мол Поле чудес не хотел пропустить, ну все с пониманием.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
И как ты согласился, с пьяным Васей, на камаро, по такой погоде))
Зато быстро доскользили. А так как оба были пьяны - нам было не страшно. :biggrin:

Я вообще то на ТО заехал, "папирус" у меня от 2014 года, Лехой подписанный, маслице хотел махнуть. А тут такая свадьба! Странник женится на Пухе, Металлист женится на всех сразу, Леха тамадой работает. Тревожно за подъемники стало, вспомнились поломанные детские качели. Потом Леха куда то убежал, Вася пошел искать к соседнему ангару, долго не было, вернулся один. Про снег у соседнего ангара не спрашивайте, темно там было, не видно ничего. Потом Вася сказал, что хочет прокачать своего камаро то ли до 600, то ли до 700 сил. Тут я понял, что нет разницы: пил Вася или не пил. Душевно, в общем так всё прошло. Пух только домой торопился, мол Поле чудес не хотел пропустить, ну все с пониманием.
Так я же как раз ходил за Лехой, уговаривал его ТО тебе все же сделать, раз ты приехал. Масло слить мы успели, но потом ты что-то быстро домой засобирался. Но вот спросить Алексея залил ли он тебе новое... не успел. Да и ты спешил уже :unknown:
 
Последнее редактирование:

Назаров

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
49
Адрес
Павшинская пойма
Имя
Юрий Александрович
Алексей Михайлович здравствуй!
Спасибо тебе большое за проведённое мероприятие.
Огромное спасибо всем собравшимся за добрую обстановку.
Извини, что уехали не дождавшись твоего возвращения.
Познакомился со многими в живую, наяву.
Ещё раз с днём рождения.
С уважением Назаров Ю.А.!
 

Pilot 707

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
20
Имя
Pilot 707
Всем одноклубникам большой привет!
Алексей огромное спасибо за организацию мероприятия и за предоставленную возможность познакомиться и пообщаться, увидеть всех. Отличный стол и вкусный шашлык!:i_am_so_happy:
Алексей еще раз с днюхай, всех с наступающим Новым годом! Всем хорошего пилотирования!:bye:
 

Жендос

Местный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
667
Адрес
Москва ВАО
Имя
Евгений
Так. Давайте расставлять точки над ЫЫЫЫЫ.
Шашлык… с кем я его жарил.. ты просто красаффчеГ. Знаешь в мясе толк.
Михалыч, где брал мясо????
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Так. Давайте расставлять точки над ЫЫЫЫЫ.
Шашлык… с кем я его жарил.. ты просто красаффчеГ. Знаешь в мясе толк.
Михалыч, где брал мясо????
Жендос, Знал бы, что жарить ты будешь попросил бы припрятать :biggrin: :biggrin:
 

Paladin78

Новичок
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
7
Адрес
г.Москва, ЮАО, ул.Дорожная
Имя
Андрей
Так. Давайте расставлять точки над ЫЫЫЫЫ.
Шашлык… с кем я его жарил.. ты просто красаффчеГ. Знаешь в мясе толк.
Михалыч, где брал мясо????
Видимо со мной жарил. 1й заход :)
Алексею особенное спасибо за мероприятие, всем спасибо, кто смог приехать и скем смог познакомиться.

Истово плюсую встречу в феврале в семейном формате.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,724
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Сверху Снизу