Продам Пилота 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Всем привет! Предложу на продажу ПИЛОТ 2008 г.в., покупка и начало эксплуатации - май 2010г, пробег 233тыс., его легко можно проследить по документам на обслуживание, в полной комплектации, ПТС оригинал, 1 собственник, 3 ключа. В ДТП не принимала участия. Состояние автомобиля очень хорошее - автомобиль без технических проблем, ничего вкладывать не нужно, цену вижу 950тыс.

Дополнительное оборудование: бокс и поперечины TULE (бокс сразу был перекрашен в родной цвет машины), пороги Турция, дефлектор капота и дверей, расширители арок оригинальные, сигнализация + замки, брелки, метки и т.д., тонировка задней полусферы + бронь на передник окнах, DVD в подголовниках передних сидений в подарок.

IKMX5400.jpg JOQB1876.jpg MZPT6590.jpg FEIK7587.jpg MXOY2670.jpg UCSR5375.jpgIQWK9119.jpg

Резина: на зиму диски REPLICA 17 на Нокиан Хакапелита 8, новая, первый сезон, на лето диски Хонда оригинал EXE на MICHELIN Tour HP.

Обслуживание - с момента покупки ОД Хонда Отрадное, сейчас в Прогрессе, ТО автомобиль проходит до сих пор согласно регламента, о чем в книжке ТО есть отметки сервиса, Заказ-наряды и чеки оплаты.

Двигатель: заливаем масло MOBIL 1 5W30 оригинал, замена масла каждые 7,5тыс., распредвалы менялись на пробеге 97тыс. по гарантии в Хонда Отрадное. Заправка только ШЕЛЛ, катализаторы до сих пор родные, ошибок нет.

Отзывные: менялись передние рычаги в сборе, затем их задняя часть, фары, фонари, механизмы зеркал, стартер, передние и задние амортизаторы, люк ( из-за крошения уплотнителя), топливный бак.

Кузов: по отзывной компании красилась задняя дверь, есть 2 небольшие притёртости по кузову, стекла по кругу родные, лобовое стекло из-за камешек поменяли на китайское.

Подвеска: все в полном порядке, заменены тормозные диски и колодки по кругу, заменены задние продольные рычаги, заменены втулки переднего и заднего стабилизатора, установлены прокладки под пружины на перед и зад, "домика" нет.

Из ближайших работ: прошлой зимой поставили новый генератор, предыдущий дважды ремонтировали, летом заменены трубки кондиционера. Осенью в Прогрессе сделано ТО 225 тыс., по автомобилю замечаний нет. Все документы на работы с самого начала эксплуатации подшиты, готов их показать.

Причина продажи банальна - сын потестил мой Прадо 2018 4,0л. ..... и сказал хочу...., продажа не срочная..., если у кого то будет желание купить - до мая ждем смело.
 
Последнее редактирование:

Bratok

Постоянный
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
323
Адрес
Мос. область
Имя
Денис
После Пилота на Прадо?:scratch_one-s_head:
У отца Прадо 150, но даже он Пилота уважает моего больше, хотя до этого другие машины не признавал)) Убежденный Тойотовод был
по сабжу: удачной продажи. Пусть машину купит одноклубник:hi:
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Так народ искал проверенную уложенную машину в Клубе. И где они все?
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
А что с ними было? Зачем их меняли?

Володя, ты ж старожил, должен был читать... помнить... :yes: фары и фонари запотевали, по зеркалам на одном отказал подогрев, на обоих были дёргания, при движении назад зеркала опускались вниз а назад не поднимались, терялась настройка зеркал.... вообщем глючили, тогда Ходна ещё меняла все без проблем.... я и комплект дисков EXE по наводке клубня поменял в Аояме....
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Иваныч, об этих не в курсе был)[DOUBLEPOST=1547839950,1547839414][/DOUBLEPOST]
950, но я хз много это сейчас или мало, предлагайте варианты...
Цены рынка вообще непонятные.
Я свой ехе в 900 оценил бы. Но в основном из за вложенного. Музыка тыщ на 300 вроде, шумка по кругу около 80, болячки вылеченные, тёплый руль, гбо 60 тыщ, свет 70 тыщ. Но кому оно все сейчас нужно, все голосуют рублем) в Питере ценник на дорестайл плавает в районе 700 тыщ. Трейд ин в Питере весь рынок обрушил(
 

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
Это как нужно не любить Пилот, чтобы его в трейдин сдать за 500-600 тыс, чтобы его потом за 700-800 продавали. Или же это дрова. Цена машины 2008-2010 года в хорошем состоянии, обслуженная и с допами 850-950 . В зависимости от жира)
Иваныч, при не спешной продаже, хорошая цена.
 

Aider

Постоянный
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
186
Адрес
Симферополь
Имя
Айдер
Это как нужно не любить Пилот, чтобы его в трейдин сдать за 500-600 тыс, чтобы его потом за 700-800 продавали. Или же это дрова. Цена машины 2008-2010 года в хорошем состоянии, обслуженная и с допами 850-950 . В зависимости от жира)
Иваныч, при не спешной продаже, хорошая цена.
Я вон за своего просил 1100000 ни одного звонка скинул до 1050000 и опять ни кто не звонит. А дешевле чем за миллион отдавать не хочу.
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
После Пилота на Прадо?:scratch_one-s_head:
У отца Прадо 150, но даже он Пилота уважает моего больше, хотя до этого другие машины не признавал)) Убежденный Тойотовод был
по сабжу: удачной продажи. Пусть машину купит одноклубник:hi:

Денис, в семье есть ещё один Пилот 2012г., младший сын ездит, я периодически на нем тоже езжу, .....у каждой машины свои плюсы и минусы!!! .... мне они обе нравятся!!!
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Машина скажу очень ухоженная и в одной семье была. Перешла эстафетой от Сергей@Иваныч, к сыну.
Лично знаком и с Сергеем и с сыном Ильёй. Машина очень хорошая и достойная. Обслуживалась всегда в Отрадном у ОД,
и была в очень хороших руках.
Сергей, удачной продажи)
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Машина скажу очень ухоженная и в одной семье была. Перешла эстафетой от Сергей@Иваныч, к сыну. Лично знаком и с Сергеем и с сыном Ильёй. Машина очень хорошая и достойная. Обслуживалась всегда в Отрадном у ОД,
и была в очень хороших руках. Сергей, удачной продажи)

Роберт приветствую!!!:friends::hi: Спасибо дружище за теплые слова!!!:drinks:
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
крайний раз Пилот был в ПРОГРЕССЕ месяц назад, там принято как у ОД при производстве любых работ записывать пробег авто .... и это правильно!!!
Справедливости ради- скорее запоминать пробег)), т.к. производя неоднократные процедуры в Прогрессе ( без претензий к качеству работ), данную статистическую процедуру не отмечал..Теме "АП" и дальнейшей долгой жизни ухоженной машине..
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Справедливости ради- скорее запоминать пробег)), т.к. производя неоднократные процедуры в Прогрессе ( без претензий к качеству работ), данную статистическую процедуру не отмечал..Теме "АП" и дальнейшей долгой жизни ухоженной машине..

Оба Пилота там обслуживаем, Алексей всегда на заказ-наряде проставляет пробег.... может автоматом с работы в Аояме..., а может и по моей просьбе...., мне это нужно.... вот я и контролирую....
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Это как нужно не любить Пилот, чтобы его в трейдин сдать за 500-600 тыс, чтобы его потом за 700-800 продавали. Или же это дрова. Цена машины 2008-2010 года в хорошем состоянии, обслуженная и с допами 850-950 . В зависимости от жира)
Иваныч, при не спешной продаже, хорошая цена.

Юра, разместил объявление на Авито и Авто ру, посмотрел объявления о продаже, результат таков, на авито машин много, но 99% Пилотов c кол-вов собственников 2+ и 4+...., на авто ру машин с 1 собственником всего 5шт., из них у двух цена выше 1млн., два на коже и один на тряпке, на коже цена 880тыс. и 192тыс. пробег, цена 780тыс. и 293тыс. пробег.... решил что за свою цена правильная, а время покажет..... жир есть, спешки нет, к весне все активизируется!!!:drinks:
 
Последнее редактирование:

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Так народ искал проверенную уложенную машину в Клубе. И где они все?

Прошла условно неделя как разместил объявление на Авито и Авто, по результатам просмотров предложений от продавцов картинка мне видится такая:

- народ смотрит ТОЛЬКО на пробег...., и тут конечно пробеги у компаний-перекупов в лидерах - у них все пробеги Пилотов 2008 - 2010г.г. от 90тыс. до 110тыс. , понятно что скрученные, но народ ХОЧЕТ пробег поменьше и надеется что ему повезет и это честный пробег.....

- описание автомобилей никому не нужны, все они жутко короткие и не дают никакого представления об авто...., такое впечатление что основные покупатели по этим объявлениям - это не конечные потребители а перекупы в Азиатскую часть страны...., им большего и не нужно..., перекупить и продать с ещё меньшим пробегом....

- позвонил по моему объявлению лишь один человек из Брянска, как он сказал многодетный отец ..., Пилот ему понравился, он правда ничего о нем не знает.... наш ему дорого..., посоветовал ему прийти на форум, почитать и написать объяву КУПЛЮ.... и купить авто с известной историей и хорошей для него ценой.... - чего то не появляется на форуме.... наверное не многодетный ....

- поступило 4 письма от перекупов - посланы ещё раз.... В ПУТЬ ДОРОГУ...

Продаю неспешно дальше! Теме Ап!
 
Последнее редактирование:

Dimanv86

Постоянный
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
184
Адрес
Ижевск
Имя
Дмитрий
Цену диктует рынок.
И автомобилям 250+лс новый налог шансов дает мало.
Допы мало кто смотрит.
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Цену диктует рынок.
И автомобилям 250+лс новый налог шансов дает мало.
Допы мало кто смотрит.

Во многих субъектах РФ налог на 257 кобыл 10тыс.руб, а есть ещё одно послабление - 3 ребенка и минус 50% налога...., так что не все так плохо.... :drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу