Приглашаю на чёрное море!

slavyan76

Постоянный
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
396
Адрес
Ставрополь
IMG_20170611_143725.jpg Привет друзья! Приглашаю на отдых в свой гостевой дом HOLIDAY на берегу черного моря в Витязево ( Анапа) . Большие номера со всем необходимым. До моря 10 мин. Широкий песчаный пляж. Рядом парк развлечений, магазины, есть парковка. Во дворе зона барбекю , зона отдыха. Анимация для детей. 89624473090 СлаваПосмотреть вложение 36154 Посмотреть вложение 36154
 
Фото номеров? Прайс? Клубные скидки?
 
Вложения не знаю почему не открываются. Дети мои ходят к морю каждый день. По прямой улице 10 мин, через парк развлечений 20 мин. Можно выезжать на Бугазскую косу на авто самостоятельно. Это немного в стороне от Витязево. Проезд на этот пляж 200р с машины.

Эконом 2 номера - 1500
Двушки 2000
Тршеки - 2500
Четырешки эконом ( без балкона)3000
Двухкомнатный - 4000
Семейный 3500
AZUR. не смотрите. Там старые данные. Отель перестроен и куплен у прежнего хозяина.
 
информация думаю полезная. если отель хороший, то поехал бы в него отдохнуть. Клубный отель думаю это неплохо )))
Но нужен сайт или фото. Если на азуре все устарело - лучше удалить там фото или поменять их. В слепую явно никто не поедет. Да и информации бы появиться месяца 2-3 назад....а то уже половина на югах, половина оплатила бронь.
 
Сегодня приходил фотограф с Azura. Будем обновлять данные и фото. Скидка для форумчан PILOTоводов 10%. А пока смотрите инстаграмм https://www.instagram.com/holiday1341/[DOUBLEPOST=1498147074,1498146982][/DOUBLEPOST]Много из наших гостей из московской области. Пока все довольны)
 
Попытался забронировать места. Все даты, которые мне нужны заняты. Взял рядом. Через дом. Обжываюсь.[DOUBLEPOST=1499930845,1499930109][/DOUBLEPOST]Пока ехал, в Витязево (Анапа), увидел серо-бежевый пилот. Регион 126. Номер незапомнил. Поздоровались (посигналились).
 
Попытался забронировать места. Все даты, которые мне нужны заняты. Взял рядом. Через дом. Обжываюсь.[DOUBLEPOST=1499930845,1499930109][/DOUBLEPOST]Пока ехал, в Витязево (Анапа), увидел серо-бежевый пилот. Регион 126. Поздоровались (посигналились).
Так это ваш черный пилотик с китом был в отеле GOLD по соседству?[DOUBLEPOST=1501442885][/DOUBLEPOST]20170725_120129.jpg
На Тамани20170725_114006.jpg 20170719_133909.jpg[DOUBLEPOST=1501443129][/DOUBLEPOST]20170717_125303.jpg 20170717_124252.jpg 20170717_120956.jpg 20170717_121150.jpg[DOUBLEPOST=1501443207][/DOUBLEPOST]
 
Воистину вэ шесть!))) Для сомневающихся при обгонах))
Хонда не учла этот момент...А тойотовцы прям как в душу к нам заглянули!
Жаль, что тойотовский почерк узнаваем.

зы. Ни одного хайлендера не пострадало?))) или в магазе купил?

Screenshot_2017-07-31-13-43-52_org.mozilla.firefox_1501497872485.jpg
 
В магазе)). Даже не думал о почерке. В пакетиках продаются буквицы и цифири
 
slavyan76, Приветствую! Это я тебе навстречу проезжал с моря (как раз то место, которое на фото).
 
SSER, привет! Да , помню! Жаль 5 сек пообщались. Но все равно приятно встретить одноклубника
 
Назад
Сверху Снизу