Здравия всем!

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
637
Адрес
Moscow
Имя
Richy
Наконец я приобрёл мечту. На форуме уже с НГ зареган, а читал его ещё с прошлого года. Так что поиски Пилота под мои хотелки заняло какое-то время :)

Зато теперь я могу с уверенностью сказать, что получил, что хотел. А именно 2014 год, чёрный. Пробег 133т.км. Завтра уже еду на ТО в Аояма. Хотел в клубный сервис, но "торговец обманул". Я рассчитывал на хвалёную гарантию от Фольксвагена на авто с пробегом (вер авто, как-то так), а там по условию надо сразу сделать ТО у официантов, я и записался. А потом при покупке уже выяснилось, что эта программа не подходит под авто с л.с. более 200 с небольшим лошадей и производства не Фольксваген.

На сегодня пока хватит, устал, пора отдыхать. В планах ТО, постановка на учёт, номера, страхование и поездка на Урал. Уже предвкушаю, так как сегодняшняя дорога от Рязани мне доставила колоссальное удовольствие :)

Всем ПИС!
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Поздравляем!!!!!
Только чего в ехать то в яму.....если так обманули...... езжай сразу к Михалычу --- он тебе всю правду без прикрас скажет......
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA
Поздравляем!!!!!
Только чего в ехать то в яму.....если так обманули...... езжай сразу к Михалычу --- он тебе всю правду без прикрас скажет......
к PACE CAR-Алексей если только масло поменять и диагностику, на большее запись вперед, но зато понимание будет по плану работ.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
637
Адрес
Moscow
Имя
Richy
Всем спасибо, с Михалычем вчера связывался, естественно :) пока без вариантов. В соседней теме правильно заметили - запись ужа на июнь :)

Надо Михалыча клонировать и разместить в каждый город нашей необъятной!

З.ы. Так же и с Антоном пытался связаться. Но там пока без ответа вообще. Поэтому имеем что имеем :)
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,358
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Добро пожаловать.
 

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
637
Адрес
Moscow
Имя
Richy
Всем спасибо за радушный приём. Сегодня снова был сумасшедший день. Прошёл ТО 135. Застраховал, поставил на учёт, получил номера.

Омрачило немного вечер то, что паркуясь к высокому бордюру в притык колесом (привычка после ЦРВ - у неё подъём юбки больше и никогда проблем с подъездом к высоким бордюром не было) наехал юбкой на него и вырвал болт подкрылки. Неприятно. Хочу как-то это починить. Не знаете, есть варианты это исправить, чтобы поставить болт в старое вырванное место (может каким-то образом можно место заделать я не знаю)?

Кстати, допустимо, чтобы я тут как некий борт журнал вёл для себя и для истории?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA
Сверху Снизу