Pilot II Защитные накладки на колесные арки.

Всеволод

Постоянный
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
292
АОЯМА-барыги!!!
Брал у них машину-больше ни ногой!
 

Арбалет

Постоянный
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
149
Адрес
Питер
Имя
Юрий
Reasoon
Роберт, внутри накладок какая-нибудь изоляция от воды-грязи предусмотрена? Есть мнение, что вода-грязь в щелях будет застаиваться и раньше времени пойдёт коррозия крыльев.
Может при установке герметиком обработать?
Я-то сначала антикор+антигравий хочу сделать.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Арбалет Передние крылья пластик. Не ржавеют наверное :D :D :D а замазать каким-нибудь мовилем, скотч не приклеится. Наоборот обезжиривать надо. Хотя после установки, как вариант если у вас есть возможность разогреть мовиль и разбрызгать куда достанете.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Я промазывал полимерной мастикой, потому как там действительно получается некая полочка. Это может быть лишняя перестраховка, но у меня все под рукой было, время покажет, но я думаю в любом случае не у нас и даже не у следующего владельца. На наш век хватит.
 

георгий131075

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1
Имя
георгий
ребята,кто реально может помочь в установке расширителей арок , скиньте телефон для связи на bobkagleb@mail.ru. Заранее спасибо
 

Аrсен

Постоянный
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
185
Адрес
Almaty
Имя
Arsen
Насколько я правильно понял эти расширители больше для красоты. Есть хоть какая польза от них?
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Аrсен, есть, читайте тему! открытая дверь соседних машин, реагенты, камни, удары по касательной...
 

BigMombasa

Абориген
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
639
Адрес
Москва
Имя
Виталий
А ещё, а ещё .... в случае удара в крыло увеличивают затраты на ремонт на стоимость самих себя :D ....весьма не маленькую кстати.
 

Аrсен

Постоянный
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
185
Адрес
Almaty
Имя
Arsen
Прочитал вроде тему так кроме красоты оных ничего не нашел. Вопрос мой зародился чисто из практической стороны. Люблю практичность!

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
BigMombasa написал(а):
А ещё, а ещё .... в случае удара в крыло увеличивают затраты на ремонт на стоимость самих себя :D ....весьма не маленькую кстати.

BigMombasa, я смотрю у Вас тоже Elegance как и у меня! Вы себе поставили расширители колесных арок?
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,501
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Вот тут больше написано: viewtopic.php?f=91&t=2062&hilit=%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8
Польза есть и немаленькая.
Повторюсь: я ставил для красоты, а практичность оказалась хорошим бонусом. Кстати, я их застраховал, как доп.оборудование.
 

Bumblebee

Местный
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
907
Адрес
Нерезиновск
Имя
Павел
Аrсен
у меня элеганс и стоят расширители. Скажу честно, спасли два раза от удара по железу. просто остались небольшие затертости на расширителях, а жестянка в целости и сохранности.
З.Ы. Зато ни одной крашеной детали на бегемоте.
З.Ы.З.Ы. Наврал, заднюю дверь по отзывной покрасили летом.
 

BigMombasa

Абориген
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
639
Адрес
Москва
Имя
Виталий
Аrсен
Нет, я их не ставил. Дорого. Они на белом Пилоте красиво смотрятся, а на черном их еще разглядеть нужно. Если ставить, то страховать, как написал Санитар.
 

Аrсен

Постоянный
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
185
Адрес
Almaty
Имя
Arsen
Ребята, спасибо за вразумительные ответы :)
Да, дороговато и все же в раздумьях! Раньше у меня были сколы на Камри и Пассате. На Элементе понятное дело таких проблем не было.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
По мне так, защищает от небольших претертостей и открытия дверей баранов на парковке! Больше нафиг не имеет смысла.
 

RCKNRL

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
13
Имя
Сергей
Добрый день Коллеги

Подскажите а можно такие арки установить на PILOT 2013 года !?
В автосалоне Хонда отрадное сказали что на новые машины они это уже не устанавливают и не заказывают !

Есть у кого нить опыт в этом вопросе !?
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
RCKNRL написал(а):
Есть у кого нить опыт в этом вопросе !?

Есть опыт, и устанавливается. Да чуток пе подходит по внутренним выступам, НО если не спеша и с руками подойти, то всё становится как родное.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Да на все Пилоты устонавливают эти арки.А в чё проблема то, покупаете и сами можете устоновить там не чего сложного нет. ;)
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
RCKNRL написал(а):
Добрый день Коллеги

Подскажите а можно такие арки установить на PILOT 2013 года !?
В автосалоне Хонда отрадное сказали что на новые машины они это уже не устанавливают и не заказывают !

Есть у кого нить опыт в этом вопросе !?

Нафига городить агарот, когда на 13+ есть свой комплект арок!?
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Лично я неделю назад арки установил в Аояма .
Цена работы 6000р. Сами арки 20 000р. Это с учетом нашей скидки.
Установка заняла часа 2.5-3
 
Сверху Снизу