Volkswagen Polo 1.4 TSI DSG - 2017гв - пробег 13 500 км!

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
Буду продавать машину отца - Volkswagen Polo 1.4 TSI DSG - 2017гв - пробег 13 500 км!
Выпущена в декабре 2017 и куплена в автосалоне 30 декабря 2017 года - ждали когда с завода доедет.
Один владелец - мой отец. Пробег реальный, но не точный до км - фото пробега нет - продавать не собирался, снял аккум на зиму. Пока не могу предоставить. Моё честное пионерское.
Турбо, 125 лс, 95/98 бензин, робот, смешанный расход 5.7 литра, салон ткань, парктроники, камера заднего вида, круиз, ксенон, заглядывающие в поворот фары. Из допов - доп сигналка от дилера с автозапуском, коврики, летняя/зимняя резина.
Из косяков - вмятина на водительской двери - при выезде из гаража гаражную дверь ветром закрыло прямо на машину. Задний диск с водительской стороны в каплях гудрона. Несколько капель гудрона на заднем крыле и заглушка ЦО на переднем колесе потеряна. Всё!
Без окрашенных деталей и аварий.
Характеристики модели здесь. Цена - хочу 1 200 000, скину до 1 100 000 за дверь и кляксы на колесе/крыле.

Есть нюанс - сделка будет возможна после 10 декабря по личным причинам. Есть время подумать и спросить. Пишите в личку пожалуйста.
IMG_7635.jpegIMG_7627.jpegIMG_7629.jpegIMG_7630.jpegIMG_7633.jpegIMG_7632.jpegIMG_7639.jpeg

 
Последнее редактирование:

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Подробности будут?
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
А я напомню тем, кто пропустил!
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
Напоминаю - через неделю выйдет в продажу редкое предложение - малый пробег, прозрачная история, в нее не залезали ручки салонов/перекупов/гаражей. Несколько человек интересуются, но всегда могут измениться планы, обстоятельства и вообще все. А потом захотите - а не будет. Если есть вопросы - пишите пожалуйста в личку.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
А цены сейчас падают на б/у авто или замерли? Я не изучал, но кто что говорит.
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
Karel, чтобы ответить на твой вопрос нужно мониторить рынок в течение какого-то времени. Я этого не делаю. И продавцов знакомых нет чтобы пообщаться. Чтобы цены росли или падали нужны основания краткосрочные или долгосрочные. По обоим прогнозам я думаю здесь ни у кого иллюзий нет. В моей сфере деятельности надежды на то, что трудности временны, рынок все сейчас порешает и найдет пути обхода пока не оправдались. Тенденция негативная. Но конец света не наступил)))))
 
Последнее редактирование:

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,196
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Как только началась мобилизация, в новостях стали говорить, что а/салоны оказались забиты б/у машинами, цены сильно упали. Лично не проверял, только слышал в новостях.
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
Goshacrv, ну это когда было-то? Мобилизация началась 21 сентября и закончилась уже месяц как - ровно 28 октября докладом Шойгу.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,196
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Goshacrv, ну это когда было-то? Мобилизация началась 21 сентября и закончилась уже месяц как - ровно 28 октября докладом Шойгу.
а что изменилось? все вернулись домой? машины раскупили за месяц?
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,480
Имя
Александр
Как только началась мобилизация, в новостях стали говорить, что а/салоны оказались забиты б/у машинами, цены сильно упали. Лично не проверял, только слышал в новостях.
За хорошие варианты - как хотели денег , так и хотят. Хороших б у мало.
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
Goshacrv, при всем уважении - мы в конце ноября обсуждаем, что в сентябре кто-то слышал по новостям, сам не проверял, что машины подешевели. Серьезно?
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,196
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Goshacrv, при всем уважении - мы в конце ноября обсуждаем, что в сентябре кто-то слышал по новостям, сам не проверял, что машины подешевели. Серьезно?
Пишу о том, что слышал, не претендую на истину. Есть другая информация? Цель сбить цену на машину не преследую абсолютно! ))
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
Goshacrv, вся информация на Авито.
хотеть и мочь - 2 большие разницы ))
Еще одну "универсальную истину" знаю - покажи продавцу наличку, скажи что больше нет- и он примет твою цену. Ржака.



Раз пошло тут обсуждение БУшных тачек - меня в свое время поразил вот этот пост от одноклубника. https://pilot-club.su/threads/Куплю-suzuki-grand-vitara-2-Купил-в-итоге-honda-element.13011/post-519478

Это не кто-то что-то слышал. Это владелец автосервиса (!) купил машину супруге и, как оказалось, одновременно билет в увлекательное путешествие по изобретательности наших сограждан.
 
Последнее редактирование:

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Цены на БУ стали ниже, благодаря просевшему евру, активизации перегонки. Максимально рентабельны варианты 55-65к euro брутто цены. Возможность возврата налога, льготной таможни, в данный момент на 18-19гг, позволяет получить минимальную себестоимость. Соответственно, на фоне текущего рынка такие предложения весьма привлекательны, что дает обратную связь.
 
  • Like
Реакции: Ger

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
SIGURNO, ну и эта обратная связь естественно влияет на цены на Авито, а ценообразование взято оттуда.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Раз пошло тут обсуждение БУшных тачек - меня в свое время поразил вот этот пост от одноклубника. https://pilot-club.su/threads/Куплю-suzuki-grand-vitara-2-Купил-в-итоге-honda-element.13011/post-519478

Это не кто-то что-то слышал. Это владелец автосервиса (!) купил машину супруге и, как оказалось, одновременно билет в увлекательное путешествие по изобретательности наших сограждан.
Ger, Добавлю, искал именно кузов!, по расходникам !!!, без учёта ремонта - всё делал сам, + чуть плюшек необходимых и сидений, вышло немного , блин но и не мало , целый лист формата А4 на сумму в 347 тысяч. И это без антикора и восстановления ЛКП.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ger

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
904
Адрес
москва
Имя
Сергей
А какие у нас льготы на таможне?
Цены на БУ стали ниже, благодаря просевшему евру, активизации перегонки. Максимально рентабельны варианты 55-65к euro брутто цены. Возможность возврата налога, льготной таможни, в данный момент на 18-19гг, позволяет получить минимальную себестоимость. Соответственно, на фоне текущего рынка такие предложения весьма привлекательны, что дает обратную связь.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Сергей.В, у нас нет, в РБ у инвалидов 50%. А наши и не гоняют напрямую...
 
Сверху Снизу