Pilot II VIN

Маххх

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
10
Адрес
РК Алматы
Имя
Максим
Приветствую всех, ребят скиньте кто нибудь VIN от II Pilota, в Алмате не могу купить пружины задние, на первый хочу поставить, а без VIN, новые не получается заказать.
PS буду очень признателен!
 

SrgBaloo

Новичок
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3
Имя
С
Добрый день. Коллеги-пилотоводы, подскажите, где можно пробить VIN-код на своего Пилота? Хочу узнать комплектацию и возможные отзывные кампании. Дилер Хонды в Минске (Паритет-сервис) уже полгода не могут дать эту информацию. На сайте https://owners.honda.com/vehicle-information/information/2013/Pilot/manuals пишет, что неправильный VIN :( - 5KBYF... Заранее спасибо всем, кто ответит.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,302
Имя
SMA
SrgBaloo, звонишь в любой ОД в Москве и просишь переключить на слесарку, называешь вин и спрашиваешь какие отзывные прописаны для этого вина.
например аояма +7 (495) 363-43-33
 

SrgBaloo

Новичок
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3
Имя
С
SrgBaloo, звонишь в любой ОД в Москве и просишь переключить на слесарку, называешь вин и спрашиваешь какие отзывные прописаны для этого вина.
например аояма +7 (495) 363-43-33
Спасибо, попробую.
 

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,260
Имя
Вадим
SrgBaloo, зайди на xonda.ru в раздел авто, там есть форма по отзывным компаниям. На американском сайте пилоты поставленные в россию по VIN не бьются.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,160
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
SrgBaloo, звонишь в любой ОД в Москве и просишь переключить на слесарку, называешь вин и спрашиваешь какие отзывные прописаны для этого вина.
например аояма +7 (495) 363-43-33
Только не на слесарку, а с инженером по гарантии говорить нужно.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,302
Имя
SMA
Только не на слесарку, а с инженером по гарантии говорить нужно.
сложилось впечатление, что любой сотрудник слесарки на приемке сейчас имеет доступ к базе, во всяком случае в аояме.
Приехал делать техосмотр, мне сразу: а у вас отзывная.....
Может сократили гарантийщика...
 
Сверху Снизу