Pilot II USB для флешки

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,222
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
AV24, на другой флэшке все ок. так же делаю.
На сайте продавца написаны рекомендации по подбору флэшек, знаю про это. Все остальные, которые пробовал, играют. Видать, не нравится большой объем новой.
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
Goshacrv, 64, это в современном мире средний размер флешки.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
Goshacrv, Понял. Не знал что оно так урезано.
 

Sersn

Активный
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
58
Имя
Сергей
Сейчас с аккорда снял ятур знакомый. Говорит у него без папок CD01 всяких пело. Еду за коробочкой... Уже подготовил.

Поставил. Читает папки с разными названиями, русские буквы не пробовал. Долгое нажатие ch переключает папку. На экране пишет disk 2 ,например . блютуз, что был для аукс в бардачке , он похоже в ятур. Сам запитался и запел.
 

Вложения

  • IMG_20210418_155547_5.jpg
    IMG_20210418_155547_5.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 54
  • IMG_20210418_174931_5.jpg
    IMG_20210418_174931_5.jpg
    122.9 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,222
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Александр Матросов, смотря какой CD. Если фирменный, то однозначно будет лучше, чем mp3. А если на CD записаны треки в формате mp3, то без разницы.
Sersn, в новых версиях папки можно как хочешь называть, но их название не отражается на экране. И не более 100 треков в каждой
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,517
Имя
Александр
Александр Матросов, смотря какой CD. Если фирменный, то однозначно будет лучше, чем mp3. А если на CD записаны треки в формате mp3, то без разницы.
Sersn, в новых версиях папки можно как хочешь называть, но их название не отражается на экране. И не более 100 треков в каждой
понятно) вобщем надо машину менять...))
 

Sersn

Активный
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
58
Имя
Сергей
с ятура качество звука как? по сравнению с СD?
Я не меломан, мне всё хорошо и не отличить.
Александр Матросов, смотря какой CD. Если фирменный, то однозначно будет лучше, чем mp3. А если на CD записаны треки в формате mp3, то без разницы.
Sersn, в новых версиях папки можно как хочешь называть, но их название не отражается на экране. И не более 100 треков в каждой.
А сколько папок можно делать ?
Спасибо. Буду не более 100 делать.
USB чтоб был разьём ))))) Пока шучу, ну а в дальнейшем всё равно на другую нацелен.
Зачем, не понял -:)




Выше пост переписал. В общем, я доволен.
 
Последнее редактирование:

Sersn

Активный
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
58
Имя
Сергей
с ятура качество звука как? по сравнению с СD?
Прошло два года. Черт меня дернул аудио диск записать.... Я потрясен разницей с ятуром. и Вот я снова в этой ветке )))) чтобы прикупить взамен.

Нашел снова триому, нашел тут ответ, что с ней фиг Pilot II - USB для флешки и менеджер триомы ответил:

"У нас нет информации о совместимости нашего адаптера с этой магнитолой.
Более того, по нашему опыту Honda любит делать гадости в ПО своих магнитол. То есть далеко не факт, что адаптер подойдет."
Pilot II - USB для флешки
В посте написано, что Флиппер-2 не подходит на 2е поколение Пилота. Поэтому берите новый yatour с адаптером для Хонды. Прекрасный звук, громкий, четкий, качественный.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,174
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Sersn, Может пора забыть про флешки?
Смартфон лучшая флешка. И интернет лучше чем в начале 2000х, в облаке всё хранить и воспроизводить можно.
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,517
Имя
Александр
Sersn, Может пора забыть про флешки?
Смартфон лучшая флешка. И интернет лучше чем в начале 2000х, в облаке всё хранить и воспроизводить можно.
Соглашусь, но бывает найдёшь в машине диск старенький самопальный(который сам записывал) а там такие песни к примеру что сейчас и не вспомню чтобы найти и едешь щёлкаешь... тынц тынц тынц тынц:party2::cool:
 
  • Like
Реакции: puh

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,174
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Александр Матросов, Интересный факт) Пилот приобрёл в 18м году. От прошлого хозяина в мафоне осталось 6 дисков. Так и сейчас они там не до конца прослушанные))) Всё через интернет)
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad

Sersn

Активный
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
58
Имя
Сергей
Sersn, Может пора забыть про флешки?
Смартфон лучшая флешка. И интернет лучше чем в начале 2000х, в облаке всё хранить и воспроизводить можно.
Исключено для меня. Мне есть время слушать мне и пассажирам на дальние поездки. переключать с руля хочу, я знаю на каком диске какая тематика, на 12 диске (папке) десткие и т.д.
на диске 2 аудио рассказы и т.д. аукс неудобно управлять, переключать. ни паузу ничего с руля. телефон привязан, к проводу и прочие неудобства. А а межгороде нет инета , или в Казахстане. в телеге справшивал, тоже все за смартфон. Раз 5 написал, что мне нужен "ятур" хороший, и все равно про аукс все. У кого Гном некий? Можно поподробнее про него?
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,517
Имя
Александр
знаком с их репертуаром от отца )) как только подружился с магнитофоном- переслушал всю его библиотеку. сейчас есть только Money на дисках и в плейлисте, а так, я наверное не слишком взрослый для этого направления. больше по электронке, то, что ваше поколение не слушает ))
Исключено для меня. Мне есть время слушать мне и пассажирам на дальние поездки. переключать с руля хочу, я знаю на каком диске какая тематика, на 12 диске (папке) десткие и т.д.
на диске 2 аудио рассказы и т.д. аукс неудобно управлять, переключать. ни паузу ничего с руля. телефон привязан, к проводу и прочие неудобства. А а межгороде нет инета , или в Казахстане. в телеге справшивал, тоже все за смартфон. Раз 5 написал, что мне нужен "ятур" хороший, и все равно про аукс все. У кого Гном некий? Можно поподробнее про него?
и тут тоже соглашусь- на ощупь натыкал альбом, песню и погнал ))
 

Jackie

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
142
Адрес
Москва
Имя
Валентин
С прошлой сузуки перекочевал в хонду фм модулятор т.к. не было возможности слушать андройд по кабелю. Плюс на нем 3 порта для зарядок. Главное найти не "шумную" свободную волну
Если нужно слушать вк музыку, то с него удобно переключать/слушать треки.
Для качества вожу диски и аукс
 
Сверху Снизу