Pilot II USB для флешки

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,225
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Evgenn70, микрофон куда закрепил? я повесил прямо над зеркалом заднего вида, слева от крепления. Если едешь тихонько по городу, то меня норм слышно, а вот по зимней трассе на скорости более 100 км/час приходится голос повышать, чтобы меня услышали. Вообще можно регулировать чувствительность микрофона, не в курсе?
 

Жендос

Местный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
667
Адрес
Москва ВАО
Имя
Евгений
Нет походу , регулировка микрофона не предусмотрена. Я пока микрофон на левый центральный воздуховод прицепил, думаю еще куда… скорее всего над магнитолой на скотч прилеплю. Слышат меня очень хорошо , даж на скорости.
Есть эфект скрипа при разговоре, но как я выяснил , из-за дырок в двух передних динамиках.
 

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
Просветите, по ютуру есть вопроы..
Правильно ли я понимаю что при включенном блютуз на смартфоне ,когда садишся в тачку,автоматом происходит коннект,всегда? или надо что то еще делать кроме поворота ключа зажигания?
При воспроизведении потока ,допустим с ютюба по блютуз,можно ли на руле щелкать треки?
Ну и в целом как кач звука? фона нет?
Какие еще варианты чтобы слушать не только радио и компактдиски,с полным управлением на руле?( как понял другое ГУ, что сильно дороже...)
 

Вован1980

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
241
Адрес
Челябинская область ,г.Копейск
Имя
Владимир
Просветите, по ютуру есть вопроы..
Правильно ли я понимаю что при включенном блютуз на смартфоне ,когда садишся в тачку,автоматом происходит коннект,всегда? или надо что то еще делать кроме поворота ключа зажигания?
При воспроизведении потока ,допустим с ютюба по блютуз,можно ли на руле щелкать треки?
Ну и в целом как кач звука? фона нет?
Какие еще варианты чтобы слушать не только радио и компактдиски,с полным управлением на руле?( как понял другое ГУ, что сильно дороже...)
Коннектится автоматом, тот ятоур который с флешки читает треки(блютуз модуль отдельно к нему докупается) с телефоначерез блютуз не переключает))) если хотите переключать с руля надо покупать тот который сразу блютуз идет в одном корпусе, но он флешки не читает
 

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
Коннектится автоматом, тот ятоур который с флешки читает треки(блютуз модуль отдельно к нему докупается) с телефоначерез блютуз не переключает))) если хотите переключать с руля надо покупать тот который сразу блютуз идет в одном корпусе, но он флешки не читает
флешки и не нужны.,получается годный деваис, т.к. если бы на руле не щелкал, можно за 300р бт адаптер тогда в аукс брать и щелкать на телефоне,но это отвлекает......
фона нет ,звук хорошии? за 300р звук не очень))))
 

Вован1980

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
241
Адрес
Челябинская область ,г.Копейск
Имя
Владимир
флешки и не нужны.,получается годный деваис, т.к. если бы на руле не щелкал, можно за 300р бт адаптер тогда в аукс брать и щелкать на телефоне,но это отвлекает......
фона нет ,звук хорошии? за 300р звук не очень))))
У меня был тот который отдельно с блютуз модулем, через флешку звук нормальный, я не меломан мне штатной музыки вполне хватало, через блютуз не очень немного фонит
Если флешка не нужна берите который с блютуз сразу идет, он уже более заточён для музыки с телефона))
 

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
там чот несколько вариантов...бтк,бтм,бта...цена отличается чуть...
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,177
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
фона нет ,звук хорошии?
Пользуюсь Ятуром тем, что с блютуз в одном корпусе. Музыку иногда слушаю из «В контакте» через Айфон по блютуз. Качество очень разное, какие-то треки воспроизводит без искажений, где-то басы задавлены, где-то идут сильные искажения по высоким. Почему так,не смог разобраться. Те-же треки отлично воспроизводятся через AUX в подлокотнике. Как Hand Free по блютуз работает хорошо. Телефон через USB заряжает.
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,358
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Пользуюсь Ятуром тем, что с блютуз в одном корпусе. Музыку иногда слушаю из «В контакте» через Айфон по блютуз. Качество очень разное, какие-то треки воспроизводит без искажений, где-то басы задавлены, где-то идут сильные искажения по высоким. Почему так,не смог разобраться. Те-же треки отлично воспроизводятся через AUX в подлокотнике. Как Hand Free по блютуз работает хорошо. Телефон через USB заряжает.
Вот полностью согласен. Работает уже 3 года.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Ятур около года, тот вариант, который только блютуз, разъема USB вообще нет, ни для зарядки, ни для флешки. Звук музыки нормальный, случайным образом не меняется качество.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,225
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
У меня почему-то при запуске машины, если сразу уже включена флэшка, то воспроизведение первые пол-минуты с какими-то легкими заиканиями. если сначала послушать FM немного, а потом переключиться на флэшку то все ок. В остальном без проблем, через БТ звук нормальный, поставил полноценный блок BTM.
 

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
Ятур около года, тот вариант, который только блютуз, разъема USB вообще нет, ни для зарядки, ни для флешки. Звук музыки нормальный, случайным образом не меняется качество.
ссылку даш где брал?
ссылку даш где брал?
какая модель?такая?https://m.vk.com/product-104086963_3013739
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,306
Имя
SMA
Евгений64, в москве тут знакомые брали, я только для давления в шинах у них.
 

Вован1980

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
241
Адрес
Челябинская область ,г.Копейск
Имя
Владимир

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,306
Имя
SMA
Космос76, тут неделей ранее черную искали.
Technician рассказывал как перекрасить зеленую, а клубень хотел родную черную.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
ссылку даш где брал?
Я брал на алиэкспрессе, в декабре 2019 г. Стоил тогда 4440 руб.
Сейчас стоит 5360 руб.
Вот у этого продавца я брал именно этот товар: https://aliexpress.ru/item/4000157725643.html

Называется Yatour YT-BTK. Эта версия без возможности играть с флешки и без зарядки по USB порту, как и хотелось.
Мне нужен был с дублирующим разъемом CD-чейнджера. Такой и взял. Не хотелось, чтобы Ятур занял разъем CD, поэтому заказал с разветвителем, чтобы разъем был свободный - вдруг еще какое устройство захочу подключить. Если вам не нужен еще один разъем CD, то берите версию с обычным проводом, например, в том же магазине, стоит ровно столько же, сколько с разветвителем: https://aliexpress.ru/item/4000112107285.html

He8187d12cbd848d99bb29a9f1e2ece001.jpg

H0b1420a4b97441e4b19190dbcc31dda0B.jpg
 

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
Я брал на алиэкспрессе, в декабре 2019 г. Стоил тогда 4440 руб.
Сейчас стоит 5360 руб.
Вот у этого продавца я брал именно этот товар: https://aliexpress.ru/item/4000157725643.html

Называется Yatour YT-BTK. Эта версия без возможности играть с флешки и без зарядки по USB порту, как и хотелось.
Мне нужен был с дублирующим разъемом CD-чейнджера. Такой и взял. Не хотелось, чтобы Ятур занял разъем CD, поэтому заказал с разветвителем, чтобы разъем был свободный - вдруг еще какое устройство захочу подключить. Если вам не нужен еще один разъем CD, то берите версию с обычным проводом, например, в том же магазине, стоит ровно столько же, сколько с разветвителем: https://aliexpress.ru/item/4000112107285.html

He8187d12cbd848d99bb29a9f1e2ece001.jpg

H0b1420a4b97441e4b19190dbcc31dda0B.jpg
Чот у продована заказов и отзывов не увидел...
За ненадобностью продам ятур. Флешка карта. Под 13год подходит идеально. Работает и руль и магнитофон. А ещё продам магнитофон чёрный родной. Вот.
как понял, без блюпупа?
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
За ненадобностью продам ятур. Флешка карта. Под 13год подходит идеально. Работает и руль и магнитофон. А ещё продам магнитофон чёрный родной. Вот.
Давайте торговать в соотв. разделах даже тогда, когда модераторы спят! Можно же сделать нормальную тему, с описанием, фотографиями, ценами...
 
  • Like
Реакции: SMA

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Я черную за 2000 нашол! 14 года! Муха не сидела! Новенькая!
 

Вложения

  • IMG-20210120-WA0005.jpeg
    IMG-20210120-WA0005.jpeg
    143 KB · Просмотры: 48

turbo

Постоянный
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
140
Адрес
Новосибирск
Имя
Алексей
Я брал на алиэкспрессе, в декабре 2019 г. Стоил тогда 4440 руб.
Называется Yatour YT-BTK. Эта версия без возможности играть с флешки и без зарядки по USB порту, как и хотелось.
А как осуществляется управление вызовами? Ну, например, принять звонок.
 
Сверху Снизу