Pilot II рестайлинг в СПб ЛО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dilphin

Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
2
Имя
AlexG
Не понял как удалить тему, модераторы, удалите, пожалуйста! Спасибо!)
 
Последнее редактирование:

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
Если что - есть дорестайл
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Dilphin, за хорошей машиной можно смотаться и за тридевять земель. Расширь границы поиска.
 

Dilphin

Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
2
Имя
AlexG
Если что - есть дорестайл
Спасибо! Пока оринориентируюсь на рестайлинг.... Ибо не спешу особо по срокам, но как вариант уже начинаю задумыватся)[DOUBLEPOST=1547235892,1547235797][/DOUBLEPOST]
Dilphin, за хорошей машиной можно смотаться и за тридевять земель. Расширь границы поиска.
Спасибо! Но время пока есть, а я скажем так совсем не специалист... Боюсь на чужбине далёкой меня с большей вероятностью обуть могут))
 

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
Синий, комплектация с люком, салон - кожа. Пробег 168, после приобретения все болячки устранены. Я второй хозяин, до 155 тыс. км. машина обслуживалась у дилера - Хонда Максимум в СПб. История моего владения - на форуме. Причина продажи - куплю что-нибудь поэкономичнее для меня (Фрилендер). Цена была 820, сейчас коцнули бампер, пока не сделал - снижу до 800.
 

walter

Постоянный
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
116
Имя
Андрей
Мой далеко, в Салехарде, хочу в марте-апреле продавать
пробег 98 000, у дилера забрал 12 июня 12 года в Тюмени, хочу выставить за 1 500 000
все ТО у дилера, машину можно на дроме посмотреть там отзыв о пилоте 12 года из г.Салехард, ну и вся подноготная расписана.
Вдруг заинтересует конечно. Объявление на дроме и тут выставлю потом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу